Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге активисты перекрыли Невский проспект баннером о сменяемости власти (видео)

16 июля 2020, 16:18
16 июля 2020, 17:02
До чего же смешные - эти представители так называемой "оппозиции" . И какие молодцы - горожане , гневными сигналами клаксонов прогнавшие хулиганов , целенаправленно нарушавших Правила Дорожного Движения и Кодекс об Административных Нарушениях . Ничего , там на перекрёстке - понавешана уймова куча камер наблюдения . Ни один хулиган не избежит заслуженной ответственности , особенно оператор , фиксировавший эту непотребщину , и прогуливающийся вне зоны пешеходного перехода по главному проспекту города-героя Ленинграда/Петербурга .
16 июля 2020, 17:04
Гестапо было когда-то законной организацией в своей стране, потом -нет
16 июля 2020, 17:08
16 июля 2020, 17:04
Гестапо было когда-то законной организацией в своей стране, потом -нет
"в каком полку служили?... я дам вам парабеллум..."
16 июля 2020, 17:21
16 июля 2020, 17:08
"в каком полку служили?... я дам вам парабеллум..."
использование затертой цитаты, да еще не к месту, выдает в человеке дятла
16 июля 2020, 17:04
Интересно, этих активистов кто-то целенаправленно в "засланные казачки" делегировал или сами гениальным умищем до такого додумались?
16 июля 2020, 17:07
кто ж их в другом месте то заметит?
16 июля 2020, 17:18
16 июля 2020, 17:07
кто ж их в другом месте то заметит?
Теперь заметили, сделали выводы... Если товарищи "оппозиционеры" кладут на интересы сограждан, будучи еще никем, то что будет, если они всем станут? Молодцы, "казачки".
16 июля 2020, 17:27
16 июля 2020, 17:18
Теперь заметили, сделали выводы... Если товарищи "оппозиционеры" кладут на интересы сограждан, будучи еще никем, то что будет, если они всем станут? Молодцы, "казачки".
Ну наша власть кладет на интересы граждан уже как минимум 20 лет, и ничего, даже обнуляетсо!
16 июля 2020, 16:42
Зачем мешать проезду людей? Права на протест заканчивается тогда, когда вы им начинаете ущемлять права других граждан, в данном случае на свободную дорогу при зеленом светофоре.
16 июля 2020, 16:45
Правильно. Нельзя мешать молчаливому стаду двигаться в направлении скотобойни.
16 июля 2020, 18:03
А всякие крестные ходы на Невском не мешают проезду людей?
16 июля 2020, 18:02
В комментариях какой-то перебор с проплаченными лозунгами!
16 июля 2020, 18:31
Интересно, вы из будущего зрите на проплаченные лозунги?))) Сейчас 16 июля, время - 18-30 octpvvotcjucasettb Дата регистрации: 16.07.2020 в 21:31
16 июля 2020, 19:00
16 июля 2020, 18:31
Интересно, вы из будущего зрите на проплаченные лозунги?))) Сейчас 16 июля, время - 18-30 octpvvotcjucasettb Дата регистрации: 16.07.2020 в 21:31
М.б. живёт в Екатеринбурге., время местное, плюс три часа
16 июля 2020, 22:01
Можно не всё. Нам нужно только жить, а не выживать.
16 июля 2020, 19:29
Молодцы. Супер.
16 июля 2020, 16:54
Чой то сразу ущемлять?Автомобилисты сами этого хотели -и радостно гудели!Отмены поправок и обнуления.
16 июля 2020, 17:03
И их именами - не назовут ни улицы , ни скверы . Они , нарушители общественного порядка - будут платить штрафы и садиться на пятнадцать суток .
16 июля 2020, 17:18
Каждый борется со скукой по-своему.
16 июля 2020, 17:28
Если можно фальсифицировать результаты голосований, значит можно всё!
17 июля 2020, 02:27
автомобилисты гудели потому, что уже настоялись в санкционированной з.. опе у дворцовой.
17 июля 2020, 09:31
молодцы
17 июля 2020, 16:46
Идиоты. Мозги все потеряли, вот и занимаются фигнёй, так как мозгов ни на что больше не хватает. Доказано!