Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Путающимся в новой схеме на развязке КАД с проспектом Энгельса водителям показали, как проехать к «Меге»

Путающимся в новой схеме на развязке КАД с проспектом Энгельса водителям показали, как проехать к «Меге»

18 927

На развязке кольцевой автодороги Петербурга с проспектом Энгельса на севере города с 1 июля частично изменилась схема движения. Однако водители путаются, не обращая внимания на указатели.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» напоминают, что проезд к ТРК «Мега Парнас» с внутреннего кольца КАД теперь осуществляется с дополнительной крайней правой полосы, отделенной от основного хода барьерным ограждением. Об этом информируют соответствующие дорожные знаки, которые установлены на участке.

При движении от Выборгского шоссе в сторону проспекта Энгельса нужно ориентироваться на дорожные знаки 6.9.2 «Предварительный указатель направления» и 5.15.1 «Движение по полосам» перед съездом на Энгельса и затем держаться правее. За съездом на проспект, проехав под путепроводом, необходимо повернуть направо на съезд, по указателю на трассу А-121 «Сортавала», после чего ехать по обычному маршруту до съезда к ТК «Мега Парнас».

Поскольку магазин IKEA в ТРК «Мега Парнас» возобновил работу, водителей просят быть особенно внимательными на этом участке. А данная схема движения будет действовать и после того, как закончится реконструкция КАД. Для наглядности управление записало маршрут на видео.

Источник:
ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5