Так для Россиян газ подорожает с 1 августа, а у петербуржцев уже с 1 июля подоражал, как так-то?
Или нам два раза за лето будут повышать?
Господин Беглов в предвыборную компанию обещал снизить стоимость газа (особенно по нормативу, который превышает реальное потребление в разы), и теперь вместо снижение двух разовое повышение?
И это при том, что они снизили! стоимость газа для Европы по причине падения нефти. Эти буржуи во власти совсем народ за людей не считают, в США - бензин значитально подешевел, у нас я с каждым разом не доумеваю почему бензин вверх идет
А как же газу не дорожать каждый год, у нас то зарплаты растут куда быстрее))) Ну потеряли в 2014 году половину накоплений из-за роста курса доллара в два раза, ну отняли у всех предпенсионеров по миллиону из-за увеличения пенсионного возраста, ну что такого, неужели мы не поможем Газпрому и прочим поставщикам услуг.Их руководителям надо же как-то сохранять неизменным свой уровень жизни. Ничего, потерпим, 20 лет уже терпим)
А вы думали на какие деньги "Зенит" будет покупать очередного смугленького с кудрявой головой, что бы он своей игрой скрашивал российские будни господина миллера?
А что там у хохлов? А вот что:
23.04.2020
Стоимость газа в Европе бьет отрицательные рекорды, ежедневно обновляя исторические минимумы.
Общее падение спроса из-за пандемии коронавируса и аномально теплой зимы вынуждает многих трейдеров продавать газ на грани или даже ниже рентабельности.
Россияне, держитесь, мы с вами!
Ну кто бы сомневался, электричество тоже поднялось:( самое странное во всем этом, что эти ежегодные поднятия вообще ни от чего не зависят, ни цены на бирже ни спрос, тупо каждый год все вверх..
Как в басне про стрекозу и муравья - весь потенциал России потратил на откаты и захваты. А теперь, когда лето близится к концу, ничего кроме Крыма да бесконечных парадов предложить нечего.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Газ для россиян подорожает с 1 августа