Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А как же газу не дорожать каждый год, у нас то зарплаты растут куда быстрее))) Ну потеряли в 2014 году половину накоплений из-за роста курса доллара в два раза, ну отняли у всех предпенсионеров по миллиону из-за увеличения пенсионного возраста, ну что такого, неужели мы не поможем Газпрому и прочим поставщикам услуг.Их руководителям надо же как-то сохранять неизменным свой уровень жизни. Ничего, потерпим, 20 лет уже терпим)
И это при том, что они снизили! стоимость газа для Европы по причине падения нефти. Эти буржуи во власти совсем народ за людей не считают, в США - бензин значитально подешевел, у нас я с каждым разом не доумеваю почему бензин вверх идет
ну где тут защитнеки обнуленного ругающие оппозицию и хохлов) ваш выход)
Путин призвал повышать конкурентоспособность российского сельского хозяйства
20 мая 2020
..... получите и распишитесь.
А вы думали на какие деньги "Зенит" будет покупать очередного смугленького с кудрявой головой, что бы он своей игрой скрашивал российские будни господина миллера?
А что там у хохлов? А вот что:
23.04.2020
Стоимость газа в Европе бьет отрицательные рекорды, ежедневно обновляя исторические минимумы.
Общее падение спроса из-за пандемии коронавируса и аномально теплой зимы вынуждает многих трейдеров продавать газ на грани или даже ниже рентабельности.
Россияне, держитесь, мы с вами!
у Газпрома сейчас тяжелые времена, убытки, санкции.
Акции их просели по мне так ниже плинтуса, и нафига я с ними вообще связывался.
Ну кто бы сомневался, электричество тоже поднялось:( самое странное во всем этом, что эти ежегодные поднятия вообще ни от чего не зависят, ни цены на бирже ни спрос, тупо каждый год все вверх..
Так для Россиян газ подорожает с 1 августа, а у петербуржцев уже с 1 июля подоражал, как так-то?
Или нам два раза за лето будут повышать?
Господин Беглов в предвыборную компанию обещал снизить стоимость газа (особенно по нормативу, который превышает реальное потребление в разы), и теперь вместо снижение двух разовое повышение?
Как в басне про стрекозу и муравья - весь потенциал России потратил на откаты и захваты. А теперь, когда лето близится к концу, ничего кроме Крыма да бесконечных парадов предложить нечего.
}{ахлы верещат как резанные, а мы и в ус не дуем!Караван будет идти к процветанию, но без вас.Верещите,"братья":))))
Плевали они на то, что обещали на выборах. Он дорожает потому, что своего то нет, со всего мира возим, да и коронавирус владельцев в убытки ввел !