Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Вагоно-километр подорожал на 4 рубля. Смольный поможет подземке в связи с падением пассажиропотока

7652
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Петр Петров16 Июл 2020 в 22:29

Маршрутки возят без субсидий, а все остальные с субсидиями!!
налицо отрицательная эффективность, либо чистой воды корупция!

Агроном аэродрома16 Июл 2020 в 22:41

"в связи с падением пассажиропотока" - в связи с чем чем?

hal900016 Июл 2020 в 22:48

Когда уже сменят эти вагоны качающиеся..их на свалку пора..они туда сюда качаются..на 2ой линии..читаешь книжку зрение испортить можно туда сюда качается все..пока едешь даже можно возбудиться..а потом спрашивают откуда у нас стока маньяков?..ну на всех линиях уже нормальные поезда ездят..а на второй все эти динозавры..там стойки амортизаторов чтоли полетели что их так качает?!

Мужской Взгляд16 Июл 2020 в 23:17

Почему с моих налогов надо оплачивать метрошникам их убытки, когда нужно было вообще закрыть это чёртово метро на период пандемии, всё равно никто не пользовался.

муматор16 Июл 2020 в 23:52

как приятно и удобно пилить под якобы благовидным предлогом.

Tattiana17 Июл 2020 в 10:24

Ага, нагрузка в метро сейчас составляет половину от докороновирусной.
Согласна, что сейчас, в июле, народа аж в 2 раза меньше, чем было в марте! А никто не в курсе, что ежегодно в июле в метро народа меньше, чем в марте?
Если сравнивать нынешний июль с прошлыми "июлями", то народа меньше, но незначительно. Причём мне кажется, что интервалы в час пик не сократили, как всегда летом, поэтому визуально народа меньше.

hedgehog_17 Июл 2020 в 10:49

варбгин страдает - рекламу то почти не размещают, а снее у него явно больше доходов чем с зарплаты.. щиты стоят пустые, только перекрывают вид, задуманный архитектором. вотнадо поднять стоимость проезду раза в три.

Вернуться к публикации
close