Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мотоциклист в Янино пошел на обгон и перелетел через машину, которую пропускали

10297
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
gencon17 Июл 2020 в 11:09

Поправки приняли. Режим самоуничтожения граждан РФ продолжается.

VKuser463699017 Июл 2020 в 11:12

все люди как люди, пропустили, а мотоциклист крутой.
вот и пусть теперь валяется в больнице, полудурок

kuk-vasyusha17 Июл 2020 в 11:18

Правда, что пилот!))))

alexpv17 Июл 2020 в 11:22

По правилам ездить надо и не умничать. Едешь по главной, не вводи в заблуждение других участников движения своими джентльменскими замашками.
Каждый считает себя умнее ПДД.

kirilka17 Июл 2020 в 11:30

едешь по встречной полосе, будь внимателен, а если бы там был пешеход??? Здоровья байкеру, но надо быть внимательнее

Vahmistroff17 Июл 2020 в 11:34

Терпеть не могу мотоциклистов, но в данной ситуации полностью на его стороне. Выезжающему со второстепенной сильно повезло, что Газель не обгонял Камаз.

igorshvedov17 Июл 2020 в 11:51

В данной ситуации байкер скорее всего прав, но блин. Его же не видно из за газели.

26065080117 Июл 2020 в 12:14

красиво полетел...

Xrundel17 Июл 2020 в 12:21

Народ,вы что?! Какой обгон?! Здесь классическое движение по встречной полосе у байкера. Давайте заменим мысленно на камаз, например. И сразу будет очевидно что это не обгон. Мотоциклисту выздоровления и лишения прав. Газель остановилась, в голове должно было щелкнуть , что не просто так - машина, ребенок, животное .. ит.д

муматор17 Июл 2020 в 12:25

защитникам хруста - на дороге надо думать. Если бы мотоциклист это делал, то ему в голову могла придти светлая мысль - а чего это все останавливаются?

муматор17 Июл 2020 в 12:27

защитникам хруста - на дороге надо думать. Если бы мотоциклист это делал, то ему в голову могла прийти светлая мысль - а чего это все останавливаются?

Мойше17 Июл 2020 в 12:29

Проснувшись от победоносного рева,гонщику. всегда желаю счастливого полета мужественному

igorshvedov17 Июл 2020 в 12:49

Если по уму то газель виновата. Она создала аварийную ситуацию. По правилам действия на дороге должны быть ожидаемы. Хотя ,конечно ,не видно почему газелщик стал пропускать, может тот уже выехал перед ним. Видео с газели нужно

iphonedimona17 Июл 2020 в 13:31

Одно плохо - не КамАЗ пропускали.

igorshvedov17 Июл 2020 в 13:58

Я очень редко видел байкеров ездящих по правилам. Что правда то правда. Думаю,что все водители со мной согласятся.

Вернуться к публикации
close