Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Алексею Навальному избрали меру пресечения по делу о клевете

17 июля 2020, 12:26
17 июля 2020, 12:51
Может быть в этот раз наконец-то посадят Леху Навального.
17 июля 2020, 12:57
И чо будет ? Тогда - цена на бензин упадёт, коммуналка и газ для населения, которые только что сызнова подорожавши , подешевеют ? Твои хозяева перестанут воровать бабло из карманов налогоплательщиков ?
17 июля 2020, 15:54
17 июля 2020, 12:57
И чо будет ? Тогда - цена на бензин упадёт, коммуналка и газ для населения, которые только что сызнова подорожавши , подешевеют ? Твои хозяева перестанут воровать бабло из карманов налогоплательщиков ?
Т.е по твоей логике ,пусть придут твои хозяева наворуют ещё больше ( ибо только дорвутся до кормушки ) и что примечательно - цена на бензин,коммуналку и газ сразу упадёт ?))))))
17 июля 2020, 18:06
17 июля 2020, 15:54
Т.е по твоей логике ,пусть придут твои хозяева наворуют ещё больше ( ибо только дорвутся до кормушки ) и что примечательно - цена на бензин,коммуналку и газ сразу упадёт ?))))))
Я понимаю, цирковой медведь - животное подневольное. Он даже не понимает, что у кого-то может не быть хозяев.
17 июля 2020, 13:58
Не волнуйтесь за Леху. Ему из госдепа свежие печеньки к чаю чартеров возят. Так что Леха давно уже позабыл вкус наших баранок. И знай только пишет. Вышлите нам новых и вкусных печень. А те, что прислали на прошлой недели. Мы давно уже съели. И ждём не дождемся когда же. Вы снова пришлёте нам новых и вкусных печень. ps А по форме и цвету печенек, Леха понимает, что ему дальше делать. Скажем если печенька формы опы, то Леха сидит тихо. Если формы лахта центра - то Леха пишет гневную статью. Так что не волнуйтесь за Леху.
17 июля 2020, 14:15
Интересно,какой формы печеньки выпекают для фонтанковских ботов?
17 июля 2020, 15:34
вернее если НЕ топишь за Сисяна))
17 июля 2020, 16:14
17 июля 2020, 15:34
вернее если НЕ топишь за Сисяна))
Евгений, Вы тоже носите кучу наград, купленных на барахолке?
17 июля 2020, 13:12
У вытирана ни одной боевой награды. Ряженый
17 июля 2020, 13:25
Во-первых, откуда информация, что нет наград? Во-вторых, даже если бы и не было наград, можно быть ветераном.
17 июля 2020, 15:32
17 июля 2020, 13:25
Во-первых, откуда информация, что нет наград? Во-вторых, даже если бы и не было наград, можно быть ветераном.
т.е. такого ветерана и не только его, можно оскорблять? Или только сисяну можно?
17 июля 2020, 18:27
17 июля 2020, 15:32
т.е. такого ветерана и не только его, можно оскорблять? Или только сисяну можно?
Он не ветеран
17 июля 2020, 12:47
Это понятно...вопросов нет..но как быть с этой проклятой Пятерочкой..все время украдут у меня то 100 рублей..то писят...но я пошел другим путем..я им тоже например возьму скумбрию..и в пряники им засуну...или вафли возьму и в отдел рыбы положу..бутылку водки в яблоки засунул..как они мне так и я им..