Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пандемия коронавируса побеждена. Смольный ликует и аплодирует сам себе

103934
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
syshsun17 Июл 2020 в 21:01

Умнички,чтобы мы без вас делали,родненькие вы наши.
Бабки то подбили,кто сколько стырить успел под шумок.

asgard17 Июл 2020 в 21:02

Правая нога не знает что делает левая

USSR_forever17 Июл 2020 в 21:04

больные дауны, что с них взять...

Торин Д17 Июл 2020 в 21:06

Театр абсурда .... можно этих чиновников изолировать как-нибудь, конечно лучше по закону, за хищение а можно просто в желтый дом. По их заявлениям любой психиатр руки потирает

McGillavry17 Июл 2020 в 21:11

Всем выдать ордена, медали, почётные грамоты и отправить на заслуженный отдых.

Урус-Баши17 Июл 2020 в 21:27

Видимо, восхищение, с которым объявлен конец пандемии, должно было впечатлить горожан и пробудить в них глубочайшее уважение к глашатаям.

igorshvedov17 Июл 2020 в 21:45

В общем всё как обычно)) Победил народ,а победиьелями чиновники объявили себя.

VKuser14620925117 Июл 2020 в 21:47

ОООО вирус обрадовался что его победили и затих. Ждет дальнейших указаний

26092824117 Июл 2020 в 21:51

Молодец губернатор , его команда и все медики .

Hans-Christian17 Июл 2020 в 21:58

Я не понял. Пандемия - это когда зараза распространяется сразу на несколько стран. Каким боком может быть Питер к окончанию пандемии?
Или чиновники просто любят это слово?

26086512117 Июл 2020 в 22:05

Не в курсе, в связи в победой, когда разрешат работать ? а то что то голодно становится ....

Nerevar17 Июл 2020 в 22:11

Шо?! Конец спектакля уже?!!

perfect17 Июл 2020 в 22:21

Ну так открывайте торговые центры!

Павелко Алексей17 Июл 2020 в 22:30

Издеваются что ли, ограничения все до сих пор не сняты.ТЦ и общепит - запрет не снят.Интересно, а после праздника ВМФ опять резко возрастет количество заболевших?

ЁшкинаКошка17 Июл 2020 в 22:58

Ко дню Военно Морского Флота... Ура....
Клоуны. Че не открывает таракан ТЦ то.
Пауланер откройте) Рульки и пива хочу)

Fruit Bat17 Июл 2020 в 23:56

Ну так если вместо диагноза «ковид» ставить всем ОРВИ, то откуда взяться плазме?

VKuser238355818 Июл 2020 в 00:12

поддерживаю предыдущего оратора, ставят ОРВИ или грипп а не ковид при полной пропаже обоняния, кашле и температуре 39.8, платный тест положительный, но в роспотребнадозор он уходит и от туда ни ответа не привета)) и в статистику естественно он не попадает, игра статистикой вот главная победа))

Alexander_5e4cfced16b7418 Июл 2020 в 00:28

не понял. вирус побежден, но всем ходить в масках и перчатках?) и не ходить в кафе?)

26189691118 Июл 2020 в 00:48

Чиновники - профи по толкованию законов и отбору статистики

VKuser88472018 Июл 2020 в 00:52

У кого положительный тест на ковид ушел в Роспотребнадзор, а действия не были предприняты - жалуйтесь с подтверждающим фото онлайн. Результаты рассмотрения прошу выкладывать.

26217076118 Июл 2020 в 00:57

Я просто не понимаю, как можно говорить, что медицина в Спб одна из лучших в России, если согласно статистике она не просто одна из самых худших, а САМАЯ худшая. Такой чудовищной смертности от Covid, как в Спб, нету даже в Дагестане. Я, конечно, всё понимаю, 20 лет ЕГЭ и всё такое, но я думаю, что так явно дурачить людей точно не получится. Сложить два плюс два люди пока что в состоянии.

26087113118 Июл 2020 в 00:58

А чего тогда срочно по ковиду закрывают онкологическая челюстно лицевую хирургию первого меда(сегодня знакомая в ужасе звонила её выкидывают с жуткими болями) и выписывают сложных больных без оказания медицинской помощи? По идее, прокуратура и уголовка. Тем более раз ковид побеждён.

VKuser8994126118 Июл 2020 в 01:16

Срочно по герою России и премии каждому! Огромное вам спасибо, Господин Беглов.

Mozg18 Июл 2020 в 01:53

После стадии "наказание невиновных" началась запланированная стадия "награждение непричастных"

Всё по плану.....

Piter Russo18 Июл 2020 в 03:06

Раз Смольный победил короновирус - пусть Беглов и его замы возобновляют личный прием граждан, и если среди пришедших вдруг обнаружиться человек с орви (без подтверждения ковид, на который его не направил участковый) или вовсе бессимптомный носитель- то не обессудьте за последствия такого личного приема.

Сергей Фedoroвич18 Июл 2020 в 06:09

Ну что тут сказать?!
Ура, товарищи!!!
Ура!!!

Gengri18 Июл 2020 в 08:33

Как будто и нет остального мира - все происходит в отдельно взятой стране. Здесь уже и коронавирус победили... наверно, как только перестали тестировать

26085256118 Июл 2020 в 09:44

Победа над эпидемией - это когда случаи заболевания становятся единичными. Пока их считают сотнями каждый день (да и всех ли считают, ведь поголовного тестирования нет) при высокой смертности, это не победа, а пародия на победу. Постеснялись бы эту показуху устраивать.

wondering18 Июл 2020 в 10:17

Как надоело это вранье! Товарищи из Смольного, на кого рассчитана ваша цирковая программа? На выживших из ума?

0607202018 Июл 2020 в 11:01

В Москве сегодня 14, в Петербурге 30, в Москве население 12,7 миллиона , в Петербурге 5, 4 млн. Получается, в Петербурге на 100.000 населения в 5 раза больше, чем в Москве? «Подведены итоги работы здравоохранения Петербурга в период пандемии», - сообщили в правительстве жителям города.

66223318 Июл 2020 в 13:17

Алё, Смольный! Не забудьте себе премии выписать за победу над ковидом. А граждане будут улыбаться и хлопать...

zumm5318 Июл 2020 в 15:08

Ничего они не победили. Просто делают хорошую мину при плохой игре.

Iga18 Июл 2020 в 20:42

Да здравствует партия ,, Единная Россия ".
Да здравствует её верный представитель , товарищ Беглов. И пусть завидуют загнивающие американцы и их преспешники - загнивающая Европа , нашей продвинутой медицине.

a2000s18 Июл 2020 в 22:28

Сложно победить то, что существует в фантазиях рукамиводителей

Вернуться к публикации
close