Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Я, простой человек, или не простой, но, идя по Невскому, могу остановиться и постоять. Могу? Могу! Короновирусный изоляторий не нарушу? Не нарушу. Если на моей ручной клади что-то написано, то это меняет дело? Нет, ибо, если надпись "благопристойна", то это не является никаким деянием. И, если кто-то как-то реагирует на мои вещи, то, это, скорее, я могу обратиться к правоохранителям из-за вторжения в мое личное пространство)))
Очень смешные эти члены Совета по правам человека . Вот в местах лишения свободы - существенно увеличен риск заражения туберкулёзом . Означает ли это , что нельзя закрывать "блогера" Синицу , Белых Никиту , Ходорковского Михаила и прочих Улюкаевых ? Видимо , из-за опасений заразить Навального Алексея - его всё никак не хотят отправить туда , где ему самое место .
Нынешняя , так называемая "оппозиция" - постоянно выпрашивает приключений на свои хитрые задницы , дебоширя на несанкционированных митингах . Но когда додебошириваются до автозаков - сразу начинают опасаться заражения КОВИД-19 , существование которого сами же периодически и отрицают . Когда им заказано визжать про ограничительные противовирусные меры .
Лжива очень - так называемая "оппозиция" . Поэтому ей никто и не верит , её никто не любит , даже западные кураторы - денег им дают с глубоким омерзением и брезгливостью . Национал-предатели противны и омерзительны всем . Даже своим заказчикам .
Ой, спасибо вам, благодетели, за заботу о здоровье смердов. Тут впору вспомнить слова Марка Твена - если бы этот "совет" что-то решал, его бы не создавали.