Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Полиция Петербурга аннулирует авто неуловимого стритрейсера Макса Борща

82891
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
тат2007amg18 Июл 2020 в 12:41

Ему ник сменить на Борщевик - и будет непобедим..

你好你好18 Июл 2020 в 12:44

МаСка Борща, отличная опечатка

firma18 Июл 2020 в 12:45

..которая может закончиТСЯ аннулированием.. Это уже просто олимпийская высота.

Артём Беляев18 Июл 2020 в 12:50

Ему место на лесоповале в солнечном Магадане!

vic_5e4cd1938d1a818 Июл 2020 в 12:50

И гвоздя и жезла подобным Борщевикам....

26057821118 Июл 2020 в 12:50

Отправьте этот хлам на утилизацию и все. Пусть ездит на трамвае теперь

VKuser47606621618 Июл 2020 в 12:56

Борщ, говорите?
"Полиция Петербурга нашла украинский след в деле о стритрейсерах"

rie034824218 Июл 2020 в 13:02

Полицейские самоудтвердились в своем величии?

VKuser75984718 Июл 2020 в 13:02

"широко известный в узких кругах"(c)
Обидно, что отлов таких "борщей" не ведётся на системной основе: такого перелицованного навоза, да ещё с "обнулёнными"=нечитаемыми номерами, полагаю в каждом районе с 10к можно отыскать не сильно напрягаясь...

AndreyD18 Июл 2020 в 13:07

За такие номера сразу на эвакуатор и штрафстоянку
Железки нечитаемые утилизировать, и машину отдать со штрафстоянки только когда нормальные номера принесет

aaignat18 Июл 2020 в 13:14

А доходы литвиненко и соответствие стоимости квартиры этим доходам наши доблестные полюцаи проверили?

VKuser8994126118 Июл 2020 в 13:18

Говновоз. 👍👍👍

AGP18 Июл 2020 в 13:24

Хорошая новость. Почти такая же позитивная, как выпуск спасённых нерп в залив.

Asus18 Июл 2020 в 13:37

Давно пора, этого борща сварить государственным поварам. Так чтоб он был всю жизнь вареный. И не шумел.

Swift_18 Июл 2020 в 13:52

..... какой же он неуловимый, стоило только внести номер и ...... ну в общем тот, кто плетёт сети, тут-же начнёт высвечивать в реальном времени где он едет, не понятно только, почему при таких возможностях у нас столько угонов ....

Станислав Одинцов18 Июл 2020 в 14:03

Аха... в городе масса автомобилей с белыми номерами такими.... но... нашли козла отпущения.... ага... а «своих» с такими же номерами и глухой тонировкой- они не трогуют... браво

helghast5918 Июл 2020 в 14:10

Общался с ним по поводу свапа, он около старой работы жил. По общению нормальный парень, а суба угарная. Ну и само собой далеко не единственное его авто.

Урус-Баши18 Июл 2020 в 14:12

Отличный быдломобиль для недоигравших в детстве в машинки. А на Исаакиевской как катались, так и продолжают кататься по ночам по кругу с дрифтом. Утром видно по следам. А кусочек Вознесенского - от площади до Александровского сада - место измерения разгона до 200 км/ч.

AP-SPb18 Июл 2020 в 14:15

Правильно. Жалко только такие показательные порки единичный. А по уму все пердящие неисправными выхлопными системами и орущие "музыкой" по ночам тачки нужно конфисковывать сразу на месте и на утилизацию...

Ипполлит18 Июл 2020 в 14:23

Под пресс, что бы очередную бабушку не сбил на Невском проспекте. Надоели эти стритсракеры. Навешают свистелок, перделок - да прочего барахла, и пердят ночью, спать мешают. И да, субару не валит!

Olen18 Июл 2020 в 14:35

Мне вот непонятно, зачем для этого ехать из жопы мира в центр?
На Школьной нельзя разгонятся под 200 км/ч или музыку включить на полную, и "жука" покрутить с рёвом мотора?
Думаю его родители или жена с маленьким ребёнком очень обрадовались бы его навыкам в 2 часа ночи. Или он настолько тупой что не знает на Вознесенском тоже люди живут.
Как они надоели на своих вёдрах по ночам :(

SanNik18 Июл 2020 в 15:17

Предлагаю отдать водителя на опыты психиатрам.
Не могу понять как человек в 32 года может ради понтов приехать в центр города, чтобы показать какая у него крутая тачка и какой он крутой водила.
До 30 лет - понятно - хочется попробовать всего. Но в 32 заниматься такой ерундой - маразм. Сверстники не оценят, подростков можно и опытом удивить, а себя таким уже не удивишь.
Зачем?

Чтобвыбылиздоровы18 Июл 2020 в 15:31

Блин, ну идиотов надо ловить, конечно. Но почему это единичный случай? .. И да, для всех - почему мы платим копейки за такси, а с такси куча ДТП?

kuk-vasyusha18 Июл 2020 в 15:50

Корч как он есть))

f0ntan18 Июл 2020 в 15:57

А номер-то борща московский. Хоть он окрашен в белый, но можно прочесть, что он из 77 региона, а не из 78.

avtech18 Июл 2020 в 16:01

утилизировать это ведро чтоб жителям не мешал

III18 Июл 2020 в 16:16

Начальник ГИБДД Невского района навел бы так же порядок у себя на территории. БУЙМЕР Евгений Владимирович не знает что под Вантовым мостом у Алмаз Антея каждую ночь таких говнотачек пачками можно оформлять.

VKuser463699018 Июл 2020 в 16:24

читаю комменты выше, и понимаю, что это сборище старпёров, которым всего счастья в жизни и осталось: -Нажраццо пельмений, и харю в подушку плющить.
Ну и собственно все остальные признаки постсовковой деменции: в лагерную пыль стереть, вредители, уничтожить, и прочий психотоксикоз вызванный чрезмерным потреблением настойки боярышника.

Mash18 Июл 2020 в 16:52

За номера 500 р штраф, свапнутый 2uzfe через НАМИ оформит, болтовой каркас в допуске, выхлоп у нас никто не умеет замерять.

26216491118 Июл 2020 в 16:54

Утилизировать ведрище! Дороги - не место для получения удовольствия.

капралъ18 Июл 2020 в 17:29

видно в машинки в детстве не доигрался чувак

Umpire Judge18 Июл 2020 в 18:11

Менты нынче нерадивые пошли. Настоящие менты организовали бы этому торчку камеру с безппредельщиками и блатными. Чтобы этого торчка блатные сперва опустили бы по их пресловутым понятиям, а потом бы беспредельщики сделали из этого шумахера, дырявую невесту. И распространить эти подробности в интернете. Героя должны знать))

Var18 Июл 2020 в 19:16

В Приморском районе у завода Ниссан раньше катались. Жилых домов рядом нет, никому не мешают. Потом стали разгонять, вот они и катаются где попало.

PROM18 Июл 2020 в 19:35

двумя руками за пацана, всё правильно сделал. главное не сдавайся

26064201118 Июл 2020 в 20:01

Я уже не раз видел машины с затёртыми в ноль номерами, и спереди, и сзади. Гайцам пофиг?

Crux18 Июл 2020 в 21:19

И правильно сделали, такие клоуны обычно использую городские дороги вместо бесплатного гоночного трека.

ESV18 Июл 2020 в 22:00

Этих борщей каждый вечер в каждом районе вылезает пучок, гоняют,ревут моторами,жгут покрышки...

Mozg18 Июл 2020 в 22:38

Так его вина в том, что он под окнами прокурора ездил?

Leonard19 Июл 2020 в 14:33

У них всех надо аннулировать автомобили и мотоциклы,кто нарушает правила,ездит с ревущими моторами и глушаками.Для них есть автодромы и гоночные трассы.

VKuser545253819 Июл 2020 в 16:35

Хорошо бы цены на автодромах были ниже

Вернуться к публикации
close