Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Мастер из объявления взял с петербурженки 200 тысяч за ремонт двух ноутбуков. Наценка в 25 раз впечатлила полицию

16554
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
hal900019 Июл 2020 в 13:11

А чемодан небось с автоинструменом был..там ключ на 10 молоток ножовка по металлу пусковые провода и монтажка

Maalex19 Июл 2020 в 13:22

За сумму ремонта можно купить два новых ноутбука.Бедная женщина.

Савва Морозов19 Июл 2020 в 13:49

стандартный развод. женщине надо было с кем-то посоветоваться.

Урус-Баши19 Июл 2020 в 14:07

Этот Василий весь Красносельский и Кировский район закидал своим спамом. Телефон его известен. А женщине легче было выкинуть ноуты и купить новые. Стандартный прием ремонтников: ремон должен стоить чуть меньше стоимости нового прибора. Это делают все ремонтники. Так что _ не можешь чинить сам, выкидывай, покупай

Mafioza19 Июл 2020 в 14:10

Если денег много, за ремонт даже двух ноутов легко отдала 200 штук, то чего вообще в полицию стукнула? Чтобы все узнали насколько она умная?)

Yksy19 Июл 2020 в 14:17

А в чем тут состав преступления? Если у кого то услуги покажутся полиции слишком дорогими, они привлекут экспертов, которые скажут что починили бы дешевле, и все, можно сажать?

Crux19 Июл 2020 в 14:41

Из-за таких дам наши почтовые ящики ломятся от СПАМа. Давно уже надо было понять, что нормальные мастерские незаконной рекламой не будут пользоваться.

любовь спасет мир19 Июл 2020 в 14:41

вот гаденыш

Петр Петров19 Июл 2020 в 14:42

Не понимаю, где нарушение закона???
теперь не можно разве торговать с высокой маржой?

AEG19 Июл 2020 в 14:47

Это, вероятно, из тех мастеров, что пишут - "Живу рядом, приеду быстро."

VKuser39919016019 Июл 2020 в 15:34

Ко мне тоже такой приходил.Пришлось заплатить раз в десять больше,чем стоил ремонт.До сих пор помню ,как парень глаза в сторону отводил.Продают свою совесть,бедолаги.С тех пор смотреть не могу на эти их объявления у подъездов.

Mozg19 Июл 2020 в 17:23

В наше время вообще что-либо ремонтировать не имеет экономического смысла.
Дорого и неэффективно. Уже сто раз проверено.

010919 Июл 2020 в 17:44

А зачем тетенька ОТДАЛА столько денег?

Мойше19 Июл 2020 в 20:52

Ремонт бытовой техники давно уже стал синонимом развода на деньги.
Ежели не могу отремонтировать сабж самостоятельно, то просто покупаю новый.

ProstoZloy20 Июл 2020 в 00:02

А сумочки Гуччи по цене автомобиля полицию не интересуют? То же пресловутое "соотношение спроса и предложения". Единственный вопрос - был ли выполнен ремонт качественно или нет. А мнения "других экспертов" - из разряда "Покупайте у нас, не дайте обмануть себя в другом месте" ;)

Вернуться к публикации
close