Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мастер из объявления взял с петербурженки 200 тысяч за ремонт двух ноутбуков. Наценка в 25 раз впечатлила полицию

19 июля 2020, 13:04
19 июля 2020, 13:22
За сумму ремонта можно купить два новых ноутбука.Бедная женщина.
19 июля 2020, 13:36
Почему только два? Намного больше.
19 июля 2020, 13:41
19 июля 2020, 13:36
Почему только два? Намного больше.
А потом выяснится, что у нее был apple за 500 тыр/штука
19 июля 2020, 14:04
19 июля 2020, 13:41
А потом выяснится, что у нее был apple за 500 тыр/штука
Сомневаюсь, что Apple, исходя их этого заявления в статье о ремонте 2-х ноутов: "... технические неисправности можно было ликвидировать за 8 тысяч рублей."
19 июля 2020, 17:23
В наше время вообще что-либо ремонтировать не имеет экономического смысла. Дорого и неэффективно. Уже сто раз проверено.
19 июля 2020, 20:50
Информация на устройстве может стоить несравнимо дороже самого устройства.
19 июля 2020, 14:10
Если денег много, за ремонт даже двух ноутов легко отдала 200 штук, то чего вообще в полицию стукнула? Чтобы все узнали насколько она умная?)
19 июля 2020, 14:15
Чтобы все узнали насколько она богатая.
19 июля 2020, 14:17
А в чем тут состав преступления? Если у кого то услуги покажутся полиции слишком дорогими, они привлекут экспертов, которые скажут что починили бы дешевле, и все, можно сажать?
19 июля 2020, 21:07
Неосновательное обогащение.
19 июля 2020, 15:34
Ко мне тоже такой приходил.Пришлось заплатить раз в десять больше,чем стоил ремонт.До сих пор помню ,как парень глаза в сторону отводил.Продают свою совесть,бедолаги.С тех пор смотреть не могу на эти их объявления у подъездов.
19 июля 2020, 17:44
А зачем тетенька ОТДАЛА столько денег?
19 июля 2020, 14:07
Этот Василий весь Красносельский и Кировский район закидал своим спамом. Телефон его известен. А женщине легче было выкинуть ноуты и купить новые. Стандартный прием ремонтников: ремон должен стоить чуть меньше стоимости нового прибора. Это делают все ремонтники. Так что _ не можешь чинить сам, выкидывай, покупай
19 июля 2020, 13:11
А чемодан небось с автоинструменом был..там ключ на 10 молоток ножовка по металлу пусковые провода и монтажка
19 июля 2020, 13:49
стандартный развод. женщине надо было с кем-то посоветоваться.
19 июля 2020, 14:42
Не понимаю, где нарушение закона??? теперь не можно разве торговать с высокой маржой?
19 июля 2020, 14:41
Из-за таких дам наши почтовые ящики ломятся от СПАМа. Давно уже надо было понять, что нормальные мастерские незаконной рекламой не будут пользоваться.
19 июля 2020, 14:41
вот гаденыш
19 июля 2020, 14:47
Это, вероятно, из тех мастеров, что пишут - "Живу рядом, приеду быстро."
19 июля 2020, 20:52
Ремонт бытовой техники давно уже стал синонимом развода на деньги. Ежели не могу отремонтировать сабж самостоятельно, то просто покупаю новый.
20 июля 2020, 00:02
А сумочки Гуччи по цене автомобиля полицию не интересуют? То же пресловутое "соотношение спроса и предложения". Единственный вопрос - был ли выполнен ремонт качественно или нет. А мнения "других экспертов" - из разряда "Покупайте у нас, не дайте обмануть себя в другом месте" ;)