Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Американский эсминец USS Porter идет в Черное море. Его собрат чуть не сорвал День флота три года назад

19 июля 2020, 16:47
19 июля 2020, 17:14
"К слову, 26 июля в России отмечается День военно-морского флота. В 2017 году его празднование чуть не сорвал приход одного из американских эсминцев того же типа «Арли Берк» в акваторию Балтийского моря" Это ложь. В 2017 году впервые проводился ГВМП. Поэтому не было ясности в проведении военно-морского парада 9 мая. Тогда корабли встали на Неве потом ушли, но из-за ГВМП! Вы опусканием на дно Яндекс Дзена. Вы СМИ , а не блогеры самоучки!
19 июля 2020, 17:42
Что это за таинственный ГВМП, из за которого корабли спешно ушли из СПб?
19 июля 2020, 17:53
19 июля 2020, 17:42
Что это за таинственный ГВМП, из за которого корабли спешно ушли из СПб?
Для жителей сопредельных недружественных стран. Главный Воено-Морской Парад.
19 июля 2020, 17:20
Пускай идет . Где там наш , фронтовой бомбардировщик Су-24 ?
19 июля 2020, 19:27
Просто поражает количество комментариев ура-патриотов-дебилов. Войны нет, алё, дядя, проснись? Это учения, да? Просто учения Спроси лучше где там наш Кузя-дымоход?
19 июля 2020, 17:49
Есть у меня уверенность, что ни один американский военный корабль не станет выполнять приказ который приведет к атаке РФ на этот корабль. Уж больно они любят жизнь, чтобы где то в далеких морях, просто так идти на дно.
19 июля 2020, 19:30
вот тут дебилы собрались восхищаются ВМФ, при том что у нас единственный авианосец — Кузя, да и тот дымит от потуги
19 июля 2020, 18:17
Не представляю таких условий, способных сорвать День ВМФ СССР!!!
19 июля 2020, 21:27
А это не тот ли эсминец, с которого уволились офицеры и матросы после полётов над ним нашей авиации? Память Фонтанки как то очень избирательна. Кстати, " чуть" у нас не считается.
19 июля 2020, 19:10
До сих пор помню незабываемое выступление "НЕУСТРАШИМого" на день ВМФ! Вот это шоу было!
19 июля 2020, 21:34
Современный буддизм так же мало напоминает учения Гаутамы Сиддхартхи, как христианство — учения Иисуса Назарянина.
19 июля 2020, 21:54
его учение было направлено на то, чтобы показать смертному разуму, сколь тщетно связывать свои надежды и устремления с одними только временными и материальными целями.