Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российские центры помощи женщинам заявили о вспышке домашнего насилия во время пандемии. Их цифры сильно отличаются от статистики МВД

19 июля 2020, 18:01
19 июля 2020, 19:25
Требую открыть "Российские центры помощи мужчинам"! И чтоб бабцы там были задорные!
19 июля 2020, 20:04
Причем тут бабцы? Создавайте НКО и вперед будете помогать другим мужчинам.
19 июля 2020, 19:15
Конечно они будут орать о вспышке домашнего насилия потому как покровителю этих организации - Пушкиной - надо принять закон о семейно-бытовом насилии. Кстати по этому закону опека сможет беспрепятственно навсегда отбирать детей у нормальных родителей по доносу ваших соседей о том что вы повысили голос на ребенка(психологическое насилие) или не купили ему игрушку (экономическое насилие) без всякой проверки обоснованности доноса. А то что у нас на улицах вспышки насилия - это почему то никого не волнует и бороться с этим никто не собирается. Вместо этого опасным местом объявляется семья
19 июля 2020, 20:53
Экономическое насилие? Рили? где можно про это почитать? Пока что просвечивает да, стремление кого-то протащить свои интересы. И ноль достоверной заботы о жертвах насилия. Потому что если инициативной группе было бы не насра... не начхать, то проблема поднималась бы гораздо шире, потому что она и есть гораздо шире - в группе риска и старики, инвалиды, дети, животные. Женщины блин жертвы насилия, рукалицо, здоровые тетки с влечением к тестостероновым полудуркам и своими интересами, вполне могли бы сами решить свои "проблемы". Чай не регион этнических традиций.
19 июля 2020, 22:03
19 июля 2020, 20:53
Экономическое насилие? Рили? где можно про это почитать? Пока что просвечивает да, стремление кого-то протащить свои интересы. И ноль достоверной заботы о жертвах насилия. Потому что если инициативной группе было бы не насра... не начхать, то проблема поднималась бы гораздо шире, потому что она и есть гораздо шире - в группе риска и старики, инвалиды, дети, животные. Женщины блин жертвы насилия, рукалицо, здоровые тетки с влечением к тестостероновым полудуркам и своими интересами, вполне могли бы сами решить свои "проблемы". Чай не регион этнических традиций.
вы сам законопроект о семейно-бытовом насилии почитайте. Там такое прекрасное определение экономического и психологического насилия, что под них попадает отказ ребенку конфету купить или шубу жене. И на основании этого вас как насильника могут лишить детей или выгнать из дома
19 июля 2020, 22:03
МВД соврёт недорого возьмёт! МВД верить - себя не уважать. На самом деле вспышек домашнего насилия было очень много, потому, что люди были заперты, как крысы в бочках в своих домах. Женщины не имели возможности обратиться за помощью, потому, что вся страна кашляла-пердела, сидя дома.
19 июля 2020, 22:22
прозападным нко и фемкам верить , которые проталкивают идеологию ведущую к сокращению численности населения - себя не уважать. Они нарисуют любую статистику, какая им нужна только чтобы закон приняли. Вполне очевидно, что проблема домашнего насилия меркнет по сравнению с уличным. Но никто почему-то этим вопросом заниматься не собирается.
19 июля 2020, 19:22
Зачем вообще нужны такие 'семьи', в которых партнеры не могут провести вместе хоть какое-то время без того, чтобы не возненавидеть. Что их вообще заставляет жить вместе.
19 июля 2020, 19:11
Попытка фемок продать свой протухший хайп о "насилии"
19 июля 2020, 18:20
А вы побольше людей запирайте по крохотным квартирёнкам,как пауков в одной банке, - вам еще и не такая вспышка будет. Совсем люди друг друга перебьют
19 июля 2020, 21:20
Феминизм надо запретить как агрессивную, экстремистскую идеологию. Равно как и все организации, к нему относящиеся. И пусть новые поправки в Коптитуцию будут нам с помощь!
19 июля 2020, 22:34
высшее счастье связано с разумным и увлеченным стремлением к достойным целям и что такие достижения — истинный прогресс