Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Юрий Шевчук поддержал протесты в Хабаровске. «Питерские музыканты всячески поддерживают вашу борьбу за справедливость»

13642
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
footballer1320 Июл 2020 в 11:36

Петь ртом и говорить ртом - это две вот просто совершенно разные стези.

DAE7020 Июл 2020 в 11:42

Прежде чем быть в каждой бочке затычкой, Шевчук для начала хотя бы поинтересовался в чем обвиняют Фургала.

Алекс_Питер_17820 Июл 2020 в 11:45

Хороший певец. Зачем так позориться на старости лет?

Августина20 Июл 2020 в 11:56

Что это с Юлианычем случилось?

Piter445220 Июл 2020 в 12:08

С каких это пор Шевчук стал определять, что справедливо, а что нет.

VKuser38076241520 Июл 2020 в 12:14

Сколько "пригожинских"-то понабежало...

Barmaley_5e4d0211d342320 Июл 2020 в 12:14

Будет суд, будет, надеюсь, справедливое решение.
Хотя, вспоминая про сфабрикованные доказательства по громкому делу Голунова, не уверен.

Политика и справедливость вещи несовместные.

Суд у нас тоже "самый гуманный суд в мире" к определённым персонам, общеизвестно.
Какая будет диспозиция, скоро узнаем.

А сейчас вся заваруха на руку обвиняемому, так думаю.

Печенеги и половцы20 Июл 2020 в 12:38

Юрий молодец! А, что боты?, работа у них такая подленькая, а дома они хорошие, прогрессивные

26122029120 Июл 2020 в 12:39

Ну, чтобы пролезть в СМИ, так-то некоторые забытые певцы готовы и бандитов поддержать.

Жора__20 Июл 2020 в 12:41

А чего так у поварят пукан рванул? Вам, группа людей с низкой социальной ответственностью, до Шевчука, как до Хабаровска раком! И чем больше вы гавкаете, по указке, тем больше подтверждаете свой страх и тупость.

8952371759520 Июл 2020 в 14:13

так в гэбэшную бытность Путин Шевчука в застенках и допрашивал ))

медведь Дмитрий20 Июл 2020 в 14:14

Я так и не понял ,а в чем поддерживает то ? . Там протест то ,даже не личностный , а партийный . Посадят сейчас другого ЛДПРовца , дадут отмашку ,и партийцы разойдутся, вот собственно и всё.
Так что ,не знаю зачем это ему.

PapaKarLo_20 Июл 2020 в 16:18

Фонтанка! заголовок не верный Шевчук сказал """Питерские музыканты в лице группы ДДТ...." Это означает, что группа ДДТ поллерживает. Про других музыкантов-нужно у них спросить... Про Шевчука... Был когда-то хороший музыкант, но без голоса. Песни свои орал, вопил... Сочинял что-то на потребу дня. Но состарился и все кончилось! Зачем, ему лезть в политические игры? Иди пчелами занимайся на даче...Он просто смешон в этих заявлениях...

Вернуться к публикации
close