А всё-таки на что опираются сейчас полиция и ФСБ, принимая решение об эвакуации объектов на основании непроверенных данных? Ведь каждая эвакуация аэропорта - это огромный экономический ущерб!
Тот, кто принимает решение, опирается на свое нежелание убить сотни людей и присесть очень надолго, если вдруг сообщение окажется не ложным... Помните сказку про мальчика, который кричал "Волк! Волк!"?
Тот, кто принимает решение, опирается на свое нежелание убить сотни людей и присесть очень надолго, если вдруг сообщение окажется не ложным... Помните сказку про мальчика, который кричал "Волк! Волк!"?
"..Помните сказку про мальчика, который кричал "Волк! Волк!"?.."
Согласие абсолютное. Видимо, те, кто считает, что можно "забить" на такие сообщения, не читали не только сказок..
Есть непонимание другого рода: у нас умные головы в IT-сфере, всякие спецслужбы, аналитики и тд. Где результат?
Жалуетесь? Скажите спасибо тем, что звонит и делает вам гадости. Ведь они так же портили жизнь и посетителям ТЦ.
Я думаю это или украинцы, или сторонники Навального. Обычно только либералы и украинцы на столько сильно не любят русских, что готовы преступить закон.
Простите, КАК с помощью письма кто-то убьёт сотню людей? А вот с помощью эвакуации, которая реально наносит экономический и моральный ущерб, приносятся страдания и неудобства тысячам людей! Соответственно тот, кто сегодня носит погоны и выдвигает "законное требование" о начале и окончании эвакуации, вряд ли занимается самоуправством - он опирается на какие-то указания или правовые документы! В которых наверняка есть упоминание о "реальности угрозы!" А желание или нежелание - это почва для словоблудия, а не для принятия решения на причинение прямого ущерба в несколько миллионов рублей - в случае с аэропортом!
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
758мм 94%Лжеминёры распробовали досмотровый террор Пулково. Пассажиры показывают давку (фото)