ну да, конечно, рестики пострадали, давайте им разрешим перекрыть все тротуары.
пострадали таксисты - надо и им разрешить ездить по тротуарам. чем они хуже?
мнение пешеходов вообще никому не интересно, ведь так.
ну да, конечно, рестики пострадали, давайте им разрешим перекрыть все тротуары.
пострадали таксисты - надо и им разрешить ездить по тротуарам. чем они хуже?
мнение пешеходов вообще никому не интересно, ведь так.
нет. не так.
просто можно было всё по человечески сделать, а не мебель сразу отбирать, выписывать протоколы и, наверное, логично предположить, что за протоколами следуют и штрафы .
Можно было бы хотя бы сначала в форме предписаний каких-нибудь выписать на устранение замечаний. Чай не все же непробиваемые.
Беглов решил добрать штрафвми то, что не смог получить налогами?
Ну так для этого нужно, что бы тощая бурёнка давала как целая ферма, а ферму обанкротили.
Так что Беглов пусть ищет деньги в другом месте
Там, вроде, платить полагается за городскую землю, а не на дурачка стулья просто так выставлять... Стулья пущай у своих домов перед лестницами выставляют... но! почему-то не хотят... Интересно - почему?! )))
Эт точно! При дедушке Сталине с ЭТИМ вполне бы смог разобраться и один человек, причём, замечу я Вам, намноооого эффективнее и дважды ходить и повторять уже не потребовалось... ))) ПонЯли бы с первого ВЗГЛЯДА... )))
"отобрали сантиметры"? "22 нарушителя"? Чинуши совсем берега потеряли в погоне за взятками? ВЕСЬ Центр заставлен деревянным мусором. На 6-ти !!! метровых тротуарах Невского местами для прохода пешеходов осталось меньше полуметра. Тротуары Гороховой, Казанской, наб.канала Грибоедова заставлены полностью. Хотя при ширине тротуаров там нельзя ничего выставлять в принципе. Всё тротуары и арки засраны и зассаны и в переносном и в прямом смысле. Мусор лежит горами и не убирается. Интересно, Сбеглов, КИО, Мейксин и прочая административно-городская шушера ждут когда жители пойдут жечь эти столы и стулья вместе с кабаками???
А что мудрить, летом тротуары превращаются в посадочные места при кабаках, а сносят их только когда чиновникам они мешают на тротуаре парковать казённое авто. Предлагаю кабаки размещать на вело дорожках, по ним все равно ездить не возможно, а яндекс такси подвинется
то что чиновники давно превратились уже не в петербуржцев давно понятно; подход идти по спискам взят из времен красного террора. Тоже работали по спискам. Отбирать у людей ,которые уже четыре месяца по вине бюрократов без работы стулья, - это нормально для тех, кто рассматривает жителей города лишь в качестве «населения» и « электората» .
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
759мм 92%Смольный пришел за летними верандами. Мебель отбирают у самых пострадавших (фото)