Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мне вся эта экология — ехало-болело». В администрации Токсово появился Царь

33629
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Gregory20 Июл 2020 в 15:14

Из-за таких дурней теперь про всех байкеров будут думать плохо.

krasnonosov20 Июл 2020 в 15:15

Сколько же мусора живет в городе.

yaprotiv20 Июл 2020 в 15:19

вот настоящий средний класс - зп 18 тыщ - в налиции Тахо + мотоцикл, живет скромно в Токсово.

Olen20 Июл 2020 в 15:23

Мерзкое позорище!
Отправьте этого оленя срочно на военные сборы месяца на три, может хоть там его убирать за собой научат. Заодно может и повырубать там попробовать, если вообще сможет.

вадики20 Июл 2020 в 15:24

Уработаю за 1 минуту!!!Кто меньше?Ставки???

26057821120 Июл 2020 в 15:26

Если госслужащему "ехало-болело", значит одним днем его выгнать "на мороз" с госслужбы с волчьим билетом (утрата доверия) и все. Пущай в коммерческий офис на своем ведре ездит, а не на госслужбе штаны протирает. Госслужащий должен быть примером для граждан, бережно относиться к природе, не нарушать общественный порядок.

Karlos0220 Июл 2020 в 15:40

Гнать в шею с госслужбы, запретить НАВСЕГДА работать в этой сфере.

stavrosmarauder20 Июл 2020 в 15:46

оо ребята, там писец какая коррупция, и этот царь там чуть ли не в первый на лапу. Плебсу намекну, новость уйдет, он вернется, царь то настоящий! токсовского поместья, но настоящий!!

vic_5e4cd1938d1a820 Июл 2020 в 15:48

Какой-то прыщ бесполезный с манией величия. Для такого вечный запрет на госслужбу.

Петр Петров20 Июл 2020 в 15:48

глава начал проверку??? проверку он начал, тут проверять нечего, прочти статью и видео посмотри, и делав на 5 минут. Нет, он начал проверку, как я устал от этих дармоедов

Oleg_I20 Июл 2020 в 15:51

Главное, что терроризм не оправдывает. К незаконным митингам не призывает. Ну что, вспылил - тяжелый день на работе выдался, развозил бабушкам продуктовые наборы. Что тут противозаконного?

***_55520 Июл 2020 в 15:53

А что, он же спец по связям с общественностью. Вот и отработал по должности - показал, как чинушьё относится к общественности.

dimas06220 Июл 2020 в 15:55

В народе "чесотка" - это 400 куб, совсем не обязательно кавасаки. 400 кубов для чоппера - это совсем не "большой мотоцикл".

26070270120 Июл 2020 в 15:57

Евгений и Арина - молодцы, довели до внимания общественности истинную суть этого наглого упыря, спеца по связям с общественностью.

prosto26213072120 Июл 2020 в 15:57

По-моему, автор записи не расслышал ответа на вопрос о способе обращения к герою съёмки.
Не "Царь" сказал он, но "псарь".

evilman20 Июл 2020 в 16:01

Уволить глупого бычка в связи с утратой доверия. Пусть ищет работу. Говядина.

Peshekhod20 Июл 2020 в 16:04

Полагаю, этот одухотворенный светлый лик следует от связей с общественностью отстранить, направить в народное хозяйство на общие работы, ну, сараи там чистить, к примеру.
Также мне почему-то кажется, что за использование головы для публичного демонстрирования такой каски ему полагается статья за реабилитацию нацизма.

Савва Морозов20 Июл 2020 в 16:26

под наркотой был, как пить дать. достаточно взять у него анализ мочи - не выведет никаким фуриком.

Mazzzz20 Июл 2020 в 16:29

Царь у нас один , и именно за это , бородач и получит пистон , а мусор на улице , так это обычное дело , кому пакет , а кому составами регионы отдаленные засирать , ехало болело , вот как то так !

Vahmistroff20 Июл 2020 в 16:33

Честный он парень, этот царь -- это хорошо! И сказал хорошо, правдиво, оператора не тронул, телефон не разбил -- добрый и сытый был, повезло... Самое главное, что все так и есть на самом деле. Кто-то думает, что среди НИХ есть другие? Ну поругает его начальник в совместной баньке между девочками и черной икоркой за честность, пальчиком погрозит и премийку выпишет.

"царь...
оказалось, что он лишь начальник отдела..."
Ну так маленький местный царь. Царёчик.

"ЕХАЛО БОЛЕЛО"
Поздравляю с новым неологизмом.
Посмотрим, разовьётся ли это со временем в мем или нет.

Киркор_Филиппов20 Июл 2020 в 17:01

Царь помойки...

dedmoroz_5e4d8827384c220 Июл 2020 в 17:17

продукт эпохи, оно не тонет ..... пройдёт некоторое время, пена схлынет, запустят на парашюте ещё выше во власть ...

26067588120 Июл 2020 в 17:59

С зарплатой 18 т.р. - ЦАРЬ.
Но тачки достойные - охренел от базнаказанности в чиновничьи.

Гражданкa20 Июл 2020 в 18:06

подустал товарищ от связей с общественностью и социальной работы, налицо профессиональное выгорание - может, пора уже менять сферу деятельности?

VATNIK_PATRIOT20 Июл 2020 в 20:40

Король Параши, ГлавПетух токсовской администрации Кравченко Илья Сергеевич.

BrumLiz20 Июл 2020 в 22:43

Быдло быдлячее. Странно, что только временно отстранили от должности. Позорище, а не администрация. Жаль жителей Токсово - с такой администрацией ничего хорошего там случиться не может.

Nadin-Nadin21 Июл 2020 в 09:55

Да он обкуренный. Иначе бы у такой-то мелкой сошки - пресс-секретарь главы районного уровня - голову бы не повело. Ну, и начинать, конечно, надо с самого главы. Раз такие чуваки у него на службе - все понятно и про него самого.

bebop21 Июл 2020 в 11:08

Просто позор!
Хорошо, что сейчас молодежь адекватная, не ведется на дешевый треп.
Увольнять таких чиновников и изолировать от общества!

VKuser47870836821 Июл 2020 в 13:25

Вот Вам наши чиновники. Быдло.

AL1221 Июл 2020 в 13:51

Классический сокол Путина! На фотках с ветеранами позирует, в жизни последнее г0.но

iphonedimona21 Июл 2020 в 14:12

Успокойтесь все, нет у Путина для нас других чиновников.

LiliUmka21 Июл 2020 в 15:47

Уволить!!! Они должны подавать пример! Мы с жителями Кузьмолово ходим карьер убираем и наш лес... а тут гадит и хамит и угрожает чиновник... пакет до мусорки не донести? Пусть дома сидит, а не за счет бюджета кормится и гадит...