Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Борец с «девятком» яиц и долларами. Кого Хабаровску предложили взамен Фургала (фото)

20 июля 2020, 16:47
20 июля 2020, 18:52
Мы хлеб едим и воду пьем, Мы укрываемся тряпьем И все такое прочее, А между тем дурак и плут Одеты в шелк и вина пьют И все такое прочее. При всем при том, При всем при том, Судите не по платью. Кто честным кормится трудом, - Таких зову я знатью! Вот этот шут - придворный лорд, Ему должны мы кланяться, Но пусть он чопорен и горд, Бревно бревном останется!
21 июля 2020, 00:04
Круто. Сам придумал?
21 июля 2020, 01:41
21 июля 2020, 00:04
Круто. Сам придумал?
Да бог с вами :-) Это отрывок из Роберта Бернса, перевод С.Маршака
20 июля 2020, 16:58
Самый прикол о нем это что в прошлом году был финал Молодежного ЧМ по хоккею, играли Россия-Канада по 1 каналу, а по каналу Матч показывали финал ЧМ Россия-Канада за 2014 год. Так он НЕ ТОТ СМОТРЕЛ, а Россия в 2014 году выиграла и прислал поздравления. На спортивных форумах неделю смеялись. Так что думаю Хабаровский край скоро догонит и Баварию и Калифорнию по уровню жизни, а может и перегонит !
20 июля 2020, 19:21
Пожалуй если хотели оскорбить и попытаться унизить хабаровчан, то это заход, но Хабаровск это Дальний Восток, мне кажется кто то до сих пор не понял, то что прокатывает в других регионах, там может не прокатить. "Но кто не понял, тот поймет".
20 июля 2020, 19:35
в инсте ему уже накатали, чтобы сразу брал обратный билет.
20 июля 2020, 23:20
Какой ужас. И такие тоже сидят там? Я думала в партии Жириновского люди умнее.
21 июля 2020, 09:52
Этот персонаж в "партии Жириновского" слывет интеллектуалом.
20 июля 2020, 17:25
Смачная пощечина хабаровчанам. Стерпят ли?
20 июля 2020, 17:47
В сентябре 2003 года Михаил Дегтярёв вступил в партию «Единая Россия» и движение «Молодёжное Единство» (позже МГЕР). С сентября 2003 по декабрь 2005 года — заместитель руководителя, руководитель самарского отделения молодёжного движения «Молодёжное Единство» партии Единая Россия, член молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе. В 2005 году вышел из партии «Единая Россия» и вступил в ЛДПР. Википедия.
21 июля 2020, 02:21
А может клоун- это хорошо?
20 июля 2020, 16:56
Смешной какой ....
20 июля 2020, 16:55
Аллея из девятнадцати монументов Ильичу могла бы стать достопримечательностью любого города, не только Ульяновска.
20 июля 2020, 17:03
У меня только один вопрос: был ли хоть раз в жизни этот персонаж в Хабаровске?
20 июля 2020, 17:09
Автор, последнюю ссылку поправьте, не кликабельна : "реализовывал на посту губернатора Сергей Фургал".
20 июля 2020, 17:13
Как все эти персонажи проходили медкомиссию у психиатра?
20 июля 2020, 17:11
Чего там горланят возбужденные противники? Это ЕР мстит за проигранные выборы. Вот вам член ЛДПР! Тонкий ответ. И главное - справедливый. Кто знает, какие лозунги на 11 день запланированы? придется плакаты перепечатывать.
20 июля 2020, 17:18
Распростертые объятья хабаровчан никого не волнуют. Теперь есть технология многодневного голосования. Досадное недоразумение предыдущих выборов больше не повторится.
20 июля 2020, 17:18
Дегтярёв этот Хабаровск только по телевизору и видел - Миша, ХАБАРОВСК, это практически в Китае. Из бункера шутят клоунами.
20 июля 2020, 18:25
Александр Сергеевич про большинство подобных персонажей давным-давно написал: «Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку».
20 июля 2020, 19:26
Они голосовали за местного, а им варяга пришлют, да ещё из тех, кто жизнь только по телевизору видит
20 июля 2020, 20:32
достойный птенец гнезда Володи
20 июля 2020, 20:46
Да уж, пошутил так пошутил. Нашёл работенку этому контуженному. Такой плевок Хабаровску, неужели стерпят?
20 июля 2020, 21:55
А в заместители ему Лугового. Кто будет мешать чудить того полонием....
21 июля 2020, 00:02
"Геям — психотерапевта, спортсменам — зарплату в рублях, России — самодержца." И....? Что не правильно тут? Геи не хотят психотерапевта? Или спортсмены против рублей? Да и Россия против самодержца, вроде, не против... Или я что-то пропустил?
21 июля 2020, 00:24
Может мне нравятся доллары, Джингл беллс, Рождество 25 декабря и Санта-Клаус. Это не его дело решать как мне жить. Пусть катится на Дальний Восток.
21 июля 2020, 03:08
Пусть занимается спортом молодёжью и дальше )ему не место не только в хабаровске но и занимать такие должности.......
21 июля 2020, 08:31
Если такого человека Путин выбрал, значит именно такой человек Путину нужен. Губернатора выбирают люди, а снимает один человек без участия избирателей - это правильно?
21 июля 2020, 08:59
типичный депутат, губер , мжр при путине. болван, бездельник, ворюга
21 июля 2020, 10:06
вспомнилось нетленное: - как же он служил в очистке? - я его туда не назначал! Почитал инициативы и задумался, кто же он: утончённый профессиональный тролль или просто фрик с мандатом?
21 июля 2020, 11:01
У нас такой тоже есть - в ЗАКСе некто Капитанов.
21 июля 2020, 14:19
Образцовый шут.
22 июля 2020, 05:03
Самый короткий анекдот - Дегтярев губернатор. Насколько нужно не уважать, а точнее презирать электорат края, чтобы этого субъекта назначить губернатором.
22 июля 2020, 06:01
Ученик клоуна тов. ЖИ должен в цирке выступать, а его в губернаторы! Дектярёв хотя бы понимает,что губернатор должен не народ смешить,а улучшать жизнь хабаровчан!? Больше от него будет пользы на сборке моторчиков для детских самолётиков.
22 июля 2020, 10:17
Похоже, Президент просто поглумился, назначив этого важно надувающего щеки бездельника на пост врио губера. А чем он занимался до протирки штанов в Думе? Хотя бы один день где-нибудь работал?
22 июля 2020, 11:08
Его идея насчёт памятников ленину очень хороша)) остальное бред,конечно
23 июля 2020, 00:43
Похоже глумится уже давно над всеми. Хабаровск теперь тоже стал предметом плевков. Из-за дальности расстояния было лень плевать. Но! Слюны поднакопил, булки напряг и в пять минут всех умыл. Ибо нефиг. Всем сестрам по серьгам. А то панимаш, придумали себе Фургала... У народа должен быть один отец родной. Его и любить должно, целовать его указующий Перст и карающую Длань.
23 июля 2020, 10:31
Похоже что у Дегтярева в голове целое стадо тараканов! Путин просто поиздевался над жителями Хабаровска прислав им "спортсмена"и сейчас просто "писает кипятком" от смеха!