Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: Фургала задерживали после убийства бизнесмена Зори, но отпустили спустя два дня. Экс-губернатор оказывал влияние на высокопоставленных сотрудников МВД

20 июля 2020, 18:55
20 июля 2020, 19:08
Я правильно понимаю, что этих "высокопоставленных сотрудников МВД" найдут и привлекут за соучастие в убийстве(ах)?!
20 июля 2020, 19:16
Они жэ высоко поставленные, ктож их посадит?!
20 июля 2020, 19:27
Так давайте всех проверим, посмотрим пристально! А то своим всё (прощается), а врагам - закон?
20 июля 2020, 20:07
Сдаётся мне в 2004 повлиять на милицию было сложнее чем сейчас.......я думаю пора выдать сотрудникам МВД форму Adidas - честнее будет, и оправдываться уже не надо
20 июля 2020, 19:15
Если Фургал был весь такой опасный, как же его совсем недавно допустили до Путина в Кремле? Нестыковочка!)))
20 июля 2020, 20:30
какая то херь не понятная. 16 лет назад доказухи не хватило, а тут спустя столько времени все собралось в клубок и на тебе подозреваемый найден. и потерпевшие дают прямые веские односложные показания и приехали они наконец то на Родину из кАНАДЫ. бред какой то
20 июля 2020, 19:04
хватит лепить горбатого, сами то верите тому что говорите
20 июля 2020, 19:06
Как страшно жить, кругом одни оборотни...
20 июля 2020, 19:46
Все в грехе родились, - «не пора ли за это ответить», - говорил ласковый полицейский, в маске, нежно стуча кувалдой по двери
20 июля 2020, 20:09
Видимо "влияние" было в денежном эквиваленте, к чему так неравнодушны силовики...
21 июля 2020, 00:40
гангстер гангстеру сказал, что вину свою признал, виноват лишь только в том, что страною правит он....
21 июля 2020, 02:00
Где уголовные дела на "высокопоставленных сотрудников МВД"? Где дела на сотрудников ФСБ которые обязаны были проверить депутата 10 лет заседавшего в Госдуме? Почему до вынесения приговора судом человека по центральным каналам ТВ объявляют преступником, задерживают нарочито грубо и демонстрируют это по ТВ? Что за идиотство происходит, полное и неприкрытое беззаконие на уровне государства!
21 июля 2020, 12:06
Т.е. СК обвиняет высокопоставленных сотрудников МВД, наезжает на МВД, обвиняет Путина, что у него была коррупция в МВД, правда не называя фамилии, и это 16 лет назад. Другими словами, нерадивые сотрудники Прокуратуры, 16 лет закрывали глаза на факты коррупции в МВД и неуправляемость Путиным подведомственной службой. Я в шоке! Это получается надо арестовывать сотрудников МВД вплоть до высшего руководства МВД, Путина, и следователей Прокуратуры, которые это от народа скрывали 16 лет и покрывали коррупцию.