Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сбербанку растянули кредит в 150 млрд рублей на 50 лет и могут списать долг совсем

20879
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser5860022620 Июл 2020 в 20:14

Офигеть какие новости.А меня Открытие гнобит и точка

Noid20 Июл 2020 в 20:18

Ну так высокодэффективный Греф же управляет.

alexadmin20 Июл 2020 в 20:20

Погодите. Но они ведь сотни миллиардов на дивиденды пускают

VKuser14620925120 Июл 2020 в 20:25

А мне????? Я тоже хоцюююю. Но кудыть простолюдинам

SanNik20 Июл 2020 в 20:32

Я налогоплательщик. У меня ипотека в Сбербанке.
Раз мои налоги за всю жизнь какой то чудак без моего ведома решил простить банку, которому должен я - значит я могу не платить Сбербанку ничего или государству налоги - какого хрена я плачу обеим организацияи, а они моими деньгами раскидываются как хотят?
Того чиновника, который так решил - пусть платит из своего кармана, а не из госкомпаний

kuk-vasyusha20 Июл 2020 в 20:37

Не зря греф говорит, что с прибылью год закончили!))) Не страна, а сюр какой то, газпрём с убытками, газ подняли для людей. Теперь вот эти!))

Ref20 Июл 2020 в 21:09

Один иностранный банк списывает долги другому иностранному банку. Дивиденды уходят за границу. Россияне платят. Всё сходится. Вот только при чем здесь Мишустин?

михаил.ру20 Июл 2020 в 21:18

Сдается мне, меня обокрали в очередной раз!!!!

муматор20 Июл 2020 в 21:37

за чей счёт банкет?

Форменное скотство по отношению к стремительно беднеющему населению РФ. А почему бы не оплатить этот кредит за счет г-на Грефа и др. топ-менеджеров Сбербанка? Полагаю, что денег у них на это более чем достаточно!!!

dimas06220 Июл 2020 в 21:46

Я что-то пропустил, Сбер из-за коронавируса ставки по кредитам уменьшил, проценты по вкладам поднял, ипотеки простил? С чего вдруг мы его из своих налогов на 150 млрд. содержать должны?

Barmaley_5e4d0211d342320 Июл 2020 в 22:06

"Сдаётся мне - тут нечестно играют!"
(с)

SergioD20 Июл 2020 в 22:21

Скажите пожалуйста когда этот банк будет работать по всей России (Крыму)

Nerevar20 Июл 2020 в 23:25

Короче: в Сбер государство вдуло уйму денег. Весь банкет за госсчёт.

First21 Июл 2020 в 07:49

А мне дайте 20 млрд. И долги спишите. Сосед сказал, что ему и 2 лярдов хватит. Если спишут. Нет? Не дадут? Странно как то, грефу дают а нам нет.

NikolayL21 Июл 2020 в 18:13

вроде о списании нет речи, а народ почему-то завёлся именно на этой почве. вам только повод дай, а разобраться в теме это уже сложнааа..

Вернуться к публикации
close