Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Более осведомлённый СМИ пишут: "активистка Полина Симоненко оказалась по паспорту Петром"
Петю Симоненко - женскую камеру???
В чём проблема? Если оно по паспорту мужского пола - в мужскую камеру. Не дело полиции принимать во внимание желание задержанного считаться созданием другого пола. Посадить в женскую камеру- ущемить права и оскорбить настоящих жещин, находящихся в женской камере.
.
Щас эта мадам станет сакральной жертвой и символом протеста. Того, кто её туда засунул надо одеть в детское платьице и пусть так ходит, а ещё лучше уволить с волчьим билетом.
Какой ужас. Что за страна. Средневековье. А что на костре то сразу не сожгли?..
Да уж. Отправили бы в одиночную, зачем унижать так? Случай явно особенный, можно было найти выход.
Мдя, не понимаю таких вот людей, но тем не менее жестко. Если есть вероятность, что будут издеваться, а ведь будут если в общую посадить, то это уже геноцид. Нужно сделать отдельные камеры для такого рода осужденных.
Ну так в чём претензии ? Куда тогда ЭТО помещать ? В женской камере - настоящие бабы возмутятся , а в мужской - мужики офонареют . Что по мнению правозащитников нужно делать ? Отпускать ?
подобные так называемые разными терминами ....кто они - это мутанты ...так и пишите ...пол -мутант ...не напишите же пол -абвгд
Исходя из того, по малой нужде ходит стоя или сидя, в соответствующую камеру и следует такое чудо направлять.
Развитость общества определяется по отношению к наиболее слабым и немощным его членам.
Человек, возможно, болен. Возможно- со странностями.
Но это- человек и член нашего общества.
Общества. А не стаи агрессивных обезьян.
гитлер нервно курит в сторонке или обыкновенный неофашизм.
Кем бы она себя не считала,но она человек и унижать её никому не позволено.Наказать нужно,но унижать нет.
Я не понял: достаточно устного заявления индивидуума, чтобы оно считалось женщиной и помещалось к настоящим женщинам? Так можно было? Чикатило мог бы сидеть в женской тюрьме, если бы вдруг заявил, что он отныне не мужик?