Сын 20 лет назад мальчишкой-волонтером помогал при строительстве "Штандарта" на верфи у Смольного, убирал мусор, еще какие-то посильные работы делал. До сих пор вспоминает с удовольствием, и я тоже.
Кораблю - долгой и интересной жизни, шесть футов под килем!
Что-то подсказывает, что напрасно они заходят. Зайти-то задут, а вот выдут ли... Могут неожиданно задолженности какие-нибудь образоваться. Или иностранное гражданство вдруг обнаружится. Или кто-нибудь главный вдруг скажет, что это не спортивное судно.
думаю, что Регистр на то и Регистр, что старинные правила постройки времен Петра 1 для парусного флота, также должны иметь силу, а не прекращать своё действие, существуя параллельно с новыми правилами, может так будет законно.... и, м.б., не будет таких идиотских проблем ...
Хотя бы статью показали корректор. Какая Руанда? Или все таки Руан во Франции? Интересно, закрыто ли уголовное дело о гибели курсанта на борту Штандарта в 2001,с которого собственно гря и начались его злоключения.
Почёт и уважуха Капитану В.Мартусю и его команде! Этот "Штандарт" со временем оказался в "российском бермудском треугольнике": коммерция+политика-лица власти=одна из бед России.А теперь есть "Россия" для алого шоу и есть деревянный "Орёл" для парадов ВМФ...Вот шлюзы для "Штандарта" и открыли...
Родной бюрократический стандарт –
От дураков к чужим искать дорогу…
В России вне закона был «Штандарт»
Лет десять. Но вернулся, слава Богу.
Российские «ребята с огоньком»
Его своими строили руками.
Но показался риф с чиновником
И техосмотром – преткновенья камень
Заставил курс фрегата поменять:
В Голландии «летучий россиянин»!
...Умом Россию кто и смог понять,
Так только Пётр. И товарищ Сталин.
_________
#АлексейКупряков
Пётр Великий был дипломированным судостроителем, поэтому корабли построенные в соответствии с его проектами не должны подвергаться экспертизе малограмотных жертв ЕГЭ и россиянского "высшего" образования.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%«Когда российский корабль не может зайти в Россию — это непорядок»: капитан «Штандарта» о пути домой длиной в 11 лет