Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Берите билет на самолет, на поезд, поезжайте в Москву». Беглов отправил Елина и Эргашева в столицу договариваться об открытии ТЦ и ресторанов

68357
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342321 Июл 2020 в 11:32

Может втроём?

grannie21 Июл 2020 в 11:32

ОНО заговорило! Не иначе, кто-то люлей из центра отпустил дистанционно, с обещанием отвешать их персонально, если не...

Савва Морозов21 Июл 2020 в 11:33

а-аа, "динозаврик" убытки несёт. тогда я - против открытия.

footballer1321 Июл 2020 в 11:33

Ага, РПН у него виноват, как же.

Obseerv21 Июл 2020 в 11:35

А не слишком ли круто вознёсся роспотребнадзор - РЕКОМЕНДУЮЩАЯ по своей сути организация? Которая теперь с лёгкостью ЗАПРЕЩАЕТ оказывать услуги потребителю? По-моему, тут явные признаки самоуправства от роспотребнадзора, с весьма ВЕРОЯТНЫМ лоббированем чьих-то интересов!

dragvs21 Июл 2020 в 11:36

Пошло шевеление

Frank00721 Июл 2020 в 11:43

А разве не беглый назначает в городе должности? Смешно читать)) то виноваты бизнесмены которые не помогли городу, теперь Роспотребнадзор)) который сейчас не за что не отвечает) и даже не штрафует за нарушения.

Dms21 Июл 2020 в 11:49

Беглов в субботу у здания Роспотребнадзора: закрыто, выходной...
А по факту просто в очередной раз переложил ответственность на других. И так поступают все чиновники: надо, надо, бла-бла бла, поручил сделать...они не справились. По заветам великого кормчего

hal900021 Июл 2020 в 11:49

Отправте туда лучше Стаса Барецкого с Серегой Шнуровым..Шнуров будет на гитаре играть а Барецкий вести переговоры...все откроется уже завтра ...

26213862121 Июл 2020 в 11:58

И это губернатор Санкт-Петербурга? Позор какой

VKuser7656421 Июл 2020 в 12:03

Срамота какая!Одним звонком можно решить этот вопрос.Купи билет себе и своим коллегам и по-дальше езжайте,чтоб духу вашего не было!Мямли и слабаки!

Swift_21 Июл 2020 в 12:08

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия" (с)
...... всё уже решено, обыгрывают для набора рейтинга.

Piter Russo21 Июл 2020 в 12:08

Олухи сами себя загнали в ловушки манипулируя статистикой по ковиду, не понимая взаимозависимости цифр. Вот и результат(

почти бросил..)21 Июл 2020 в 12:08

4 км пешком!.. Лицо Ленина сосредоточенно, в нем вдумчивая заинтересованность словами собеседника, в нём та сердечная ласковость к трудовому человеку, которая всегда проступала в чертах Ленина, в его общении с народом. Владимир Ильич — свой человек для крестьян, пришедших к нему откровенно высказать свои нужды и чаяния. Кажется, через мгновение он улыбнётся своей озаряющей лицо, всё понимающей улыбкой и даст исчерпывающий ответ ходокам, который они понесут в родное село...

(с)Борис Лавренёв. Художник большой идеи..)

Mash21 Июл 2020 в 12:11

Не плохо бы автономию уже региону организовать с визовым режимом учета иногородних... на выходные в Петродворце были - вся дикая Россия съехалась...

VKuser29704955621 Июл 2020 в 12:18

Лишний раз убеждаешся, что в городе нет руководства, от слова совсем!

yaprotiv21 Июл 2020 в 12:21

ручку, ручку то швырнул?

MDD21 Июл 2020 в 12:24

Забавно видеть как активизировались бенефициары режима.
Сначало Левченко с FG, теперь Боярский с ТЦ.
Что это? Признак надвигающегося раскола?

Hans-Christian21 Июл 2020 в 12:28

Идиот. Взял бы да открыл. Но, видимо, ссыт сам это сделать.

Hans-Christian21 Июл 2020 в 12:31

Идиот. Других слов просто нет.

Павелко Алексей21 Июл 2020 в 12:33

По моему он волен сам принять решение, вроде так Путин сказал о губернаторах

VKuser37237448021 Июл 2020 в 12:34

Боярского бомбит похоже. Шо, денежка заканчивается? Убытки от закрытого ТЦ Южный полюс множатся?

VF81221 Июл 2020 в 12:50

в очередной раз изобразил, решение может принять сам, и пусть это чудо из местного РПН едет в МСК попу прикрывать... но пинок подействовал, Саша сжал булки

Момент Истины21 Июл 2020 в 13:18

Короче, губернатор не только пустышка, т.е. не губернатор, а ещё и НЕ МУЖИК! Позор!

hedgehog_21 Июл 2020 в 13:26

ну а чо. поедет в субботу в мааскву на недельку. вернется. скажет, что там было закрыто, потому всё остается закрыто и тут

VKuser1345357921 Июл 2020 в 13:38

Первый раз за два года вижу, как Беглов что-то нормальное делает для города.

Этак глядишь, вспомнит, что надо б метро до 1 часа ночи сделать, - лихие 90ые в остальной России вроде бы давно закончились...

SERGEY11121 Июл 2020 в 13:52

Забулькал коллектор - и правильно , а то может и пиф паф начаться и люди начнут из окон выпадать или с мостов прыгать .

AndreyJA21 Июл 2020 в 14:31

Берите билет на самолет, на поезд, поезжайте в Москву, упадите в ноги "хозяину"... Пусть команду даст, а то мне тут сейчас зад надерут! :-))) пустышка.

krasnonosov21 Июл 2020 в 15:15

А вот был бы Дацик (сын Сварога и племянник Одина) губернатором, уже все давно работало бы в городе!
Дацика в губернаторы Санкт-Петербурга!

BlackTorn21 Июл 2020 в 15:45

Нельзя ничего открывать! Ибо ускорится наступление 2-й волны ковида , а после неё потонут все те, кто сейчас влезет в долги , чтобы запуститься. Тем болеесейчас будет нокаут и lockdown в Америке.

BlackTorn21 Июл 2020 в 15:48

В любом случае отвечать за все будет один. Даже если Роспотребнадзор и согласует, от ответственности он увы. ..не освободит Губернатора, если вдруг что пойдёт не так. Не открывайте ничего! Не рискуйте людьми и собой тоже.

meddmitro21 Июл 2020 в 16:12

Пусть себе в одну сторону билет купит.

你好你好21 Июл 2020 в 19:20

Три тысячи фейспалмов... 🤦‍♂️