Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Повышение уровня жизни и рост ВВП. Путин одобрил национальные цели развития России

8710
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
***_55521 Июл 2020 в 12:26

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Aлекс6721 Июл 2020 в 12:29

Уже даже не смешно совсем.....

Power Play21 Июл 2020 в 12:30

Обещать - не значит жениться.

на склоне холма21 Июл 2020 в 12:35

Опять? 20 лет для этого не хватило? Германия из руин 45-го к середине 60-х стала самой процветающей страной Европы. Сингапур за одно десятилетие вообще улетел в космос. У России свой путь... И потом ведь гарант совсем недавно говорил, что 17 тыров - это достойная з/п среднего класса, ее получают большинство населения в стране. Неужели это не так?

f0ntan21 Июл 2020 в 12:45

Он уже дважды обещал удвоение ВВП

тат2007amg21 Июл 2020 в 13:03

Всё это вполне достижимо - на отдельно взятой территории московского кремля..

Oleg_I21 Июл 2020 в 13:28

Пенсионный возраст подняли, рубль уронили, ни одно обещание в отношении уровня дохода бюджетников (врачи, учителя, научные работники) за последние 10 лет не выполнено. Жонглируют с цифрами, ставками, надбавками, а по итогу воз и ныне там. Ни одного научного прорыва, мозги утекают, капитал тоже - никому не охота внезапно оказаться в СИЗО под следствием.

VKuser47870836821 Июл 2020 в 13:38

А что же делали предыдущие 20 лет !? Где успехи? А..... я забыл нищету развели, все богатства страны кореша по карманам распихали, пенсионный возраст увеличили, чиновников ни ни поругать нельзя, можно и срок схлопотать, выборы неделями проводим, опять же чтобы ЕР победила, без нее какой же расцвет и т.д и т.п.

Noid21 Июл 2020 в 14:32

Протухшие обещения, моральная деградация, разруха, развал и геноцид - вот результат правления обнулённого, смешно ожидать от него и его ОПГ развития страны.

Чтобвыбылиздоровы21 Июл 2020 в 14:39

Ну, "План 2020" все хорошо помнят, теперь "План 2030" возник?

dragvs21 Июл 2020 в 14:49

Очередное балабольство. А ВВП у нас и так уже «огромный», девать бы его куда.

krasnonosov21 Июл 2020 в 15:34

Надоел!

Ser_N077121 Июл 2020 в 22:18

Вот оно, наконец-то сбылось: "Обещаю обещать обещанные обещания!"

26215370121 Июл 2020 в 22:24

Предыдущие обещания дедушка обнулил и пошёл по новой бредить.

Вернуться к публикации
close