Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

На сочинских пляжах жара. Соцсети показывают российские курорты времен коронавируса

40867
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
SapienS21 Июл 2020 в 13:28

Кто-то туда ещё ездит?

dedmoroz_5e4d8827384c221 Июл 2020 в 13:31

c 1 сентября, как всегда, почти свободно, снимок допустим , на июнь-июль, т.е. ,не прогнозная информация)))

26059757121 Июл 2020 в 13:51

в Крыму пляжи такая же мерзость? или там все таки песочек?

SERGEY11121 Июл 2020 в 14:00

Ну теперь в Кремль должна приехать фура загруженная коробками Блю Лейбл , Хеннесси , Лимончелло и Проссеко - впору праздник объявлять .

Киркор_Филиппов21 Июл 2020 в 14:00

Почему люди постоянно стремятся сбиться в кучи? В затылок подышать. В чем удовольствие?

chip121 Июл 2020 в 14:09

Никогда не понимал людей отдыхающих на многолюдных пляжах, теснота, грязь, вода обильно разбавленная испражнениями, брр...(

aboris21 Июл 2020 в 14:14

На самом деле все просто. В основной своей массе люди едут в те места, которые на слуху или им посоветовал туроператор. А вообще в том же Крыму есть Алушта, есть Гурзуф, их знают все. Там максимальные цены на жилье, пляжи забитые туристами, в транспорте не продохнуть и тд и тп. А между ними есть куча поселков, да там санатории, но например с другого бока "Айю Дага" от Гурзуфа есть поселок Партенит, там тоже есть море, пляжи, можно снять жилье.
Пляжи пустые, туристов туда возят только на экскурсию в парк "Айвазовское"... Турист и то не весь, знает, что такое "Айвазовское", но то, что оно в Партените, ни кто не знает... Даже само название многие первый раз слышат. И таких поселков море, на самом деле...

ViGilant21 Июл 2020 в 14:24

Вот и нахрена такой "отдых" нужен, я когда впервые попал в Коктебель (не Сочи, да, но те же яйца вид сбоку) просто офигел от такой толпы людей, это же полный отстой и находиться там неприятно. Купание в толпе - отстой в квадрате. Вообще не понимаю тех, кто за это деньги платит и едет вот в эту толпень

***_55521 Июл 2020 в 14:58

А канализация там есть?

Piter Russo21 Июл 2020 в 15:15

мда.. если ковид не подхватишь, то ротавирус - вполне может ожидать...

26121795121 Июл 2020 в 15:34

Какая жесть.

bebop21 Июл 2020 в 18:03

чета не хочется такого отдыха...)

26096596121 Июл 2020 в 19:17

Крым - бесподобное место отдыха дикарём, или по советским стандартам.

PapaKarLo_22 Июл 2020 в 11:26

М-да... Такой "отдых" - это нечто... Бывал в Дагомысе 2009 г конец октября вода +23 воздух +25. и мало народу. Но галька доставала...

Вернуться к публикации
close