Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Если имеешь право на хранение, то никаких проблем с этим нет». В Кремле отреагировали на появление Кадырова с пулеметами

8828
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Swift_21 Июл 2020 в 13:24

..... больше реагировать не на что ? .....
---- 13 июля в 15:10
В Москве компания чеченцев избила кричавшего «Да, я русский!» блогера

lamer21 Июл 2020 в 13:32

Президент республики может приказывать подчиненным ему вооруженным формированиям, а сфотографироваться в оружейной комнате не имеет права? Когда надо высосать новость из вакуума - это называется. Для тех, кто оружие видит в этих ваших интернетах, сообщу, что владельцем СХП или ММГ может стать любой гражданин без всяких условий. А владеть огнестрельным нарезным оружием (например, пулемет Максим или ППШ) - имеющий более 5 лет владения гладкоствольным длинноствольным оружием.
Таки фотки придурков с говнострелами (ООП) у вас реакции не вызывают.

Савва Морозов21 Июл 2020 в 13:33

можно парочку "игл"?

candie21 Июл 2020 в 13:46

если имеешь некую южную республику - то имеешь право на все, что угодно, и никаких проблем с этим нет.

***_55521 Июл 2020 в 13:50

Пусть опубликует документ, дающий право на хранение.

chip121 Июл 2020 в 14:04

Все верно, государство обладает правами на выдачу прав, любых, ограничений нет, хоть ликвидацией людей занимайся если право есть.

Swift_21 Июл 2020 в 14:05

..... справедливости ради, позировал он в оружейке и , судя по противогазам, не своей личной ..... но Песков похоже не вник и проболтался о неведомом широкой общественности... ))))

efela21 Июл 2020 в 14:36

А у Пескова не спросили, где можно получить разрешение на хранение пулемета?

dragvs21 Июл 2020 в 14:48

В Кремле снова закусили

krasnonosov21 Июл 2020 в 15:45

Полнейший беспредел начала творить ОПГ в стране.

Zloi_prohozhiy21 Июл 2020 в 15:53

я так понял, опять в лужу пёRнули, лучше б молчали.

26085931121 Июл 2020 в 17:00

Ой, а у нас оказывается можно зарегистрировать ПУЛЕМЁТ? Можно мне два тогда!!!
Или арсенальчик ЧВК Кадырова? Они у нас тоже ведь разрешены? Или нет?

26085931121 Июл 2020 в 17:14

И еще интересует такой момент: Почему после двух недавних войн, Норд-оста и Беслана, Будденовска, взрывов домов в 99-ом и т.д и т.п в Чечне вообще есть огнестрельное оружие? Хотим повторить?

medoed825 Июл 2020 в 21:50

Кадыров -бандит.С обычным для бандитов мировоззрением и поступками.Как и вся путинская опг.Посмотрите как они реагируют на критику,протесты,на правду о них.
Агрессией и желанием подавить,посадить ,сломать и убить.Это типично бандитское отношение к миру и другим людям.
Ну...уверен,мы ещё увидим как эти люди начнут захлебываться пролитой ими кровью.
История их ничему не учит,а жаль.)

Вернуться к публикации
close