Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Революции не допустим!» Госдума приняла закон о многодневном голосовании на всех выборах

18520
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
26074359121 Июл 2020 в 14:06

Кивнем перед телевизором и все нормально будет!
Выборы лишняя трата времени!

Он-лайн или СМСкой отправил и все!

Brit21 Июл 2020 в 14:12

А где фото зала голосующей думы? Может быть там пара человек ходит и голосует карточками коллег, а остальные депутаты на Канарах.

Савва Морозов21 Июл 2020 в 14:18

вот и всё. теперь даже видимость голосования ушла. сами себя загоняют в тупик - народ пойдёт...только не на избирательные участки!

Modest_5e4ce41f7533b21 Июл 2020 в 14:24

Они что, действительно считают себя повелителями стихий? Так их надо рассылать по побережьям, пусть мановением руки останавливают цунами и тайфуны.

BobCat221 Июл 2020 в 14:29

Похоже власть на выборы уже смотрит как на досадное техническое недоразумение, которое надо максимально упростить для фальсификаций. Я так понимаю, что у нас теперь к каждым выборам будет объявляться пандемия чего-нибудь, а дальше делаться всё на благо граждан, для защиты их здоровья. Ну зачем нам идти на участки, там же вирус. А отважные представители ЕР нам помогут, за нас поставят нужную галочку. Тьфу...

Чтобвыбылиздоровы21 Июл 2020 в 14:31

Не "ради наших избирателей", а "для и во благо". И вообще существование этих персонажей под вопросом, как и девятой части чиновников. Платим непонятно за что, предоставляя еще и возможность воровать, краев не видя.

dragvs21 Июл 2020 в 14:32

Единая Россия планово разрушает страну, молодцы

Samal_21 Июл 2020 в 14:32

А вот революции не допустим!» — сказал Володин ©
Все так говорили, гражданин Володин! Всему своё время.

efela21 Июл 2020 в 14:32

Т.е. ребята решили не уходить по хорошему, легитимным так сказать, способом, через выборы. Решили выборы обнулить и насовсем остаться в креслах. Почему они не думают, как им будет больно, когда их из этих кресел начнут вынимать уже неэлекторально?

Кусака21 Июл 2020 в 14:34

Пока Путин у власти беспредел не закончится (беспреде́л — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка).

VKuser15125880721 Июл 2020 в 14:36

Мне очень понравилась мысль Володина о том, что за наступление 90-х, а следовательно, и за приход к власти ельцинских мародеров, сразу же начавших расправу над страной, ответственность лежит именно на коммунистах.
Здесь он угадал в самую точку. Ну и тот факт, что нынешняя дума под руководством Володина продолжает мародерствовать над остатками еще не до конца разграбленной страны - так же необходимо записать в их негативный актив.
И если вдуматься, Володин абсолютно прав. Ведь самая массовая по числу членов партия КПРФ, если бы было на то желание её руководства, могла бы в один миг, выведя га улицы миллионы людей, покончить с воровской правящей партией.
Но её руководство во главе с Зюгановым этого не делает и делать никогда не будут. Уж больно сладко этому руководству живется при нынешних порядках.
Так что, помощи с этой стороны ждать не приходится. На сегодняшний день партия КПРФ - это бутафорская оппозиция, а по-сути, она является филиалом ЕДра.

olla21 Июл 2020 в 14:44

совсем берега наверху потеряли... что-то тревожно

asamar21 Июл 2020 в 14:49

Какой смысл что-то менять в процедурах голосования, если самих выборов как таковых давно уже нет, а только имитация?

krasnonosov21 Июл 2020 в 15:04

Обратный отсчет запущен. Теперь вопрос стоит однозначно: либо они, либо страна.

26060210121 Июл 2020 в 15:39

Существуют такие МНОГОДНЕВКИ как " Тур де Франс " и " Джиро де Италия " ,теперь добавляется третья " Выборос де Рассиа ".

Павел Павлов21 Июл 2020 в 15:45

Назначение губернатором любовницы Жириновского Дектярёва только разозлит хабаровчан.

на склоне холма21 Июл 2020 в 15:56

Империя Лжи на закате

Урус-Баши21 Июл 2020 в 16:14

https://youtu.be/xpvvnAZbe9c - это что-то особенного! Холодильник обклеил купюрами и нарисовал кресты. Холодильник наполнился. Чудотворец.

немасвак21 Июл 2020 в 16:24

с 1988 года ходил на все выборы, даже против на последних сходил...больше ходить смысла нет....всё равно нарисуют "как надо"....

Brevnault21 Июл 2020 в 16:49

Даже боюсь спрашивать: а Хабаровск в курсе?

26085931121 Июл 2020 в 16:56

Они пожирают сами себя. Продолжайте в том же духе и революция будет неизбежна.

VATNIK_PATRIOT21 Июл 2020 в 16:56

Чаушеску тоже революции не допустил. Догадался принять закон о запрете революции.

dedmoroz_5e4d8827384c221 Июл 2020 в 17:03

2 дня нормально... вполне удобно ... контролировать и в течение месяца без проблем ... нормальный закон

26074130121 Июл 2020 в 17:43

Что вы так все переживаете? Какая разница, хоть год, хоть минута? Вам по зомбоящику скажут 146% и все поверят, так как проверить нет возможности.
Развели дискуссию на пустом месте, ей богу!

Belmondo21 Июл 2020 в 18:01

Ну-ну...
Теперь пусть избирательные комиссии готовятся к тому, что в сентябре основная масса людей придет за час до закрытия комиссий...

Жора__21 Июл 2020 в 18:52

А на хрена нам тогда выборы?!!! Зачем нам кормить 450 ничего нерешающих нахлебников? Провести 3-х дневный плебисцит))) и упразднить Думу к чёртовой матери, всё равно, толку нет! И без вбросов понятен результат.

lion40521 Июл 2020 в 20:38

Самое интересное, что выборы несколько дней - это удобно. Проголосовать через интернет - тоже. Но есть нюанс... (

noxa6bI422 Июл 2020 в 11:17

Вполне понятный ход от власти.
Людей стало прорывать и они устраивают протестные голосования. Это не проконтролировать и нет никакой возможности исправить ситуацию за один день. Требуется больше дней для коррекции и... вопрос решен на уровне легко управляемой Думы.
Стоило бы требовать проверки всех результатов голосования после каждых выборов, но кто же позволит...

Pilat22 Июл 2020 в 14:25

А на кого можно поменять правящую сейчас партию?
Оппозиция?
А чем она отличается от тех кто взял власть в 1991 году?
Я отличий не вижу ни каких.Т.е. с приходом их к власти, произойдет просто передел потоков бабла от проигравших, к выигравшим.
Вариантов нет в принципе.
А посему и выборы то как таковые не нужны.

Вернуться к публикации
close