Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Возбуждать дело? Против Беглова»? Как торговые центры брали губернатора на слабо и делали ему больно (видео)

21 июля 2020, 20:12
22 июля 2020, 00:38
И вирус не победили. И бизнес с экономикой разгромили. И туризм убили. И сказать ничего толкового не могут. Я уж не знаю, что страшного в открытии ТЦ после эскалаторов метро, субботних электричк, алых парусов, голосования. Самое смешное - Апрашка и Сенной где всегда антисанитария и полуграмотные азиаты с низкой социальной ответственностью уже давно работают и зарабатывают. А ТЦ где обычно чисто и аккуратно - закрыты. Видимо в Баку было плохое образование и Беглов вообще не понимает что такое эпидемия и как с ней бороться. Просто делает что то для видимости работы, а не для результата. Клоун
21 июля 2020, 20:36
только открытие ТЦ ничего не изменит. у людей нет денег на покупки, а потому будут эти ТЦ через месяц после открытия стоять пустыми в основном. Экономика почти рухнула, поздно как-то опомнились...
21 июля 2020, 22:03
это у вас нет, тут вон большинство за ТЦ и рестораны мамашу на кладбище отвезут, и про поездки я молчу
22 июля 2020, 08:09
21 июля 2020, 22:03
это у вас нет, тут вон большинство за ТЦ и рестораны мамашу на кладбище отвезут, и про поездки я молчу
Дак это за открытие и топят везде сами же работники ТЦ. Они сами у себя и покупать будут видимо. Не понимают, что как откроются большинство так и закроются осенью из-за резкого падения спроса. По опросам треть людей в СПб вообще будет продолжать работать загородом дистанционно и не соваться в скопления людей и плохопроветриваемые помещенения.
22 июля 2020, 09:19
22 июля 2020, 08:09
Дак это за открытие и топят везде сами же работники ТЦ. Они сами у себя и покупать будут видимо. Не понимают, что как откроются большинство так и закроются осенью из-за резкого падения спроса. По опросам треть людей в СПб вообще будет продолжать работать загородом дистанционно и не соваться в скопления людей и плохопроветриваемые помещенения.
здесь это очень видно - столько комментов от продавцов, чтоб пустили в ТЦ. а, что, собственно, такое ТЦ-ы - апрашка с дикой наценкой, но в красивой обёртке. вот лохи и ходят за китайским гумном. любой бренд давно уже можно по сети купить в разы дешевле. особо умные (поэтому не нищеброды) - меряют в ТЦ, а заказывают артикул за рубежом, где цена в 10 раз может быть дешевле.
21 июля 2020, 22:45
В городе заболевает по 300 человек в день, каждый 18 из них не выживает. Давайте откроем фудкорты и распространим заразу ещё активнее.
21 июля 2020, 23:10
А кто Вас заставляет пользоваться фудкортами, с Вашим-то женским взглядом? Сидите дома, и всё будет хорошо.
21 июля 2020, 23:57
21 июля 2020, 23:10
А кто Вас заставляет пользоваться фудкортами, с Вашим-то женским взглядом? Сидите дома, и всё будет хорошо.
Аборигенам у нас дома не сиделось, маски не носилось, поэтому Ковид до сих пор не истреблён. Поэтому массовые скопления людей по-прежнему чреваты негативными последствиями.
21 июля 2020, 20:33
"доказывать Роспотребнадзору, что город готов к снятию ограничений" - вроде как Сам отдал решение данной темы регионам. Или Питер уже в мацкве присоединили втихаря?
21 июля 2020, 20:53
просто кто-то боится взять на себя ответственность
21 июля 2020, 20:36
"Вас никто не уважает" (с) - почему в ТЦ ещё нет налоговой и мчс?
21 июля 2020, 21:07
Да они оттуда не уходят НИКОГДА!
21 июля 2020, 23:14
заберите его также как Фургала в Москву! Никто по нему не будет выходить на улицы.
21 июля 2020, 23:23
Ьеглова в Москву!
22 июля 2020, 15:59
Интересно, в больницах места всем хватит?
22 июля 2020, 16:11
В больницах и на кладбищах всем места хватит!!! Чего волнуетесь, все там будем. Меньше волнений - больше продолжительность жизни:)
21 июля 2020, 20:41
Не нужно столько ТЦ, точно!
21 июля 2020, 21:24
Беглова под суд отдать за незаконную торговлю, и коррупцию связанную с ней, по всему городу.
21 июля 2020, 22:52
Сам уже ничего не решает!Вот такого вот т р я п к у ,выбрали горожане!
21 июля 2020, 23:48
Редкостного у...ка нам дядя Вова прислал!!!
22 июля 2020, 08:47
Кабинетные теоретики из рпн напринимали с марта 797500 ограничительных и запретных рекомендаций указивок и постановлений сидя верхом на коне пандемии и хоть трава потом не расти , но вот неумолимо и против воли чиновников пришло время возвращаться к нормальной жизни и мы видим паралич , тремор , беспомощность и панический страх перед ответственностью за снятие ограничений и запретов .
22 июля 2020, 12:48
Ну что наконец то Берлов или как его зовут, понял что Питер его ненавидит за его нерешимость и боязнь своих действий по открытию города, смешно и больно за очередного нашего городаначальника....Пора в отставку парню уходить!!!
21 июля 2020, 22:47
...Многочисленные вопросы из разряда «почему одним можно, а другим нельзя», ... Ну прямо, как дети! Неужели непонятно: кто занёс - тому можно, а кто пожадничал - тому нельзя. Ну бизнес такой у чиновников, ничего личного.
21 июля 2020, 22:26
"отправил замов на переговоровы с Роспотребнадзором" Переговоровы с Роспотребнадзоровыми.
21 июля 2020, 23:08
Кого этот клоун куда отправил?! По субъекту Федерации принимает решение местный филиал!
22 июля 2020, 00:17
да все норм,все как всегда...назначают преданного, а спрашивают как с умного:)
22 июля 2020, 00:26
Против Елина .
22 июля 2020, 00:32
Беглов тряпка. Елин ни в чем разобраться не может. При тете Вале как-то находили приличных управленцев.
22 июля 2020, 02:58
Беглов решил переобуться и всё свалить на замов? Трюк старый, но в России не работает: кто главный, тому и голову рубить будут!
22 июля 2020, 09:03
Пора уже все открывать. Чего ждут не понятно.
22 июля 2020, 09:09
"Я вот им ух! А если нет - то и ладно."
21 июля 2020, 20:57
Да он на этом совещании развел такую суету и надувание щек, как кот напачкавший на плиту.
21 июля 2020, 21:11
Цирк плохого актера
21 июля 2020, 23:26
Фургал наверное хороший мужик раз Хабаровск за него на улицы вышел. Но видимо за нового губера они тоже " проголосуют" процентов на 70 в наших реалиях,🤔
22 июля 2020, 00:57
Кого выбрали того и получите, думать надо было раньше.
22 июля 2020, 08:10
Уважаемые, вы хотели театр - получите, а кто в роли декораций - ТЦ, рестораны и т.п. - никакой разницы. Главное - лицо не потерять и изобразить бурную деятельность. Хорошая мина при плохой игре.
22 июля 2020, 11:33
Беглов попал в просак со своей статистикой по заболеваемости в городе. Цифры в РПН город подает, а там на основании предствленной статистики принимают тупо решения по снятию ограничений.
22 июля 2020, 11:55
перед открытием надо пошуметь погромче, но не за дорого, попиариться, собрать и раздать маски, в бане попариться
22 июля 2020, 12:30
BigLove 😁
22 июля 2020, 16:07
Так в итоге откроют ТЦ или нет ? Опять нет никакой конкретики! Почему в Москве все ясно и понятно , есть дорожная карта , где четко все расписано, кого и когда открывают ! А у нас что ? Какие - то нелепые ссылки на запрет Роспотребнадзора уже 4 месяца! Сколько можно издеваться над нами ! Доколе ?
22 июля 2020, 16:40
Очень похоже на "игру в бурбулиса". Помните такую?
23 июля 2020, 18:18
Никогда не публиковал цитаты из песен , но здесь хочется лишь спеть : "Ты уезжал в далёкий край, Любить и помнить обещал, Обещал вернуться скорей. Ты на прощание спросил, Что мне в подарок привезти Из-за синих, далеких морей. Припев: Привези, привези мне коралловые бусы, Мне коралловые бусы из-за моря привези. Впереди, впереди разольётся море грусти, Мне коралловые бусы из-за моря привези. Впереди, впереди разольётся море грусти, Мне коралловые бусы из-за моря привези. Прошло немало долгих дней, И вот вернулся ты ко мне. Наконец, вернулся домой! Мне экзотических стрекоз И бус коралловых привёз, Только сердце привёз другой. Припев: Привези, привези мне коралловые бусы, Мне коралловые бусы из-за моря привези. Впереди, впереди разольется море грусти, Мне коралловые бусы из-за моря привези." Композиция "Коралловые бусы" Исполнитель: Алла Пугачёва Альбом "Коллекция. На дороге ожиданий"