Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Под дружное «Позор!». Как Дегтярев вживается в образ нелюбимого губернатора

21 июля 2020, 20:41
21 июля 2020, 21:01
Не жилец ты Миша, лучше даже не начинать. А кинули тебя на съедение.
21 июля 2020, 21:10
Сколько таких Миш уже успешно протирают кресло за креслом. Беглов например..
21 июля 2020, 22:00
Сядет в кресло и начнёт финансы разруливать, будет много слов, обещаний и подхалимажа, а итог один - деградация
22 июля 2020, 01:50
Вот такое утро в Хабаровске,просыпаешься ,а губернатором назначена любовница и протеже Жириновского некто  Дектярёва.Вот это финиш.
22 июля 2020, 09:06
Достали тупые, бесполезные протесты. Идите лучше поработайте.
21 июля 2020, 21:29
Не правильно начал.
21 июля 2020, 22:21
"почему он не вышил к протестующим" Наверное, опечатка? Должно быть "почему он не пришил протестующих".
21 июля 2020, 22:36
Отличный ход путина в направлении к могиле существующего режима. Только, ради Бога, не мешайте дедушке. Подтолкнуть, но нежно, можно, чтобы не понял, куда.
21 июля 2020, 23:22
Из бункера отрыгнули.
21 июля 2020, 23:48
Будете себя плохо вести-пришлем Дегтярёва и он разрешит гей-парады!)
22 июля 2020, 00:10
Хабаровск - не Питер. Не сглотнет. Там терпил нет и засланцев кремля не примут.
22 июля 2020, 02:22
.....хороший кор. у КП, посмотрите его видео по ссылке в статье на чемоданы ....
22 июля 2020, 08:31
Молодцы хабаровчане, не ожидала такой акции от нашего народа. У нас ,в Питере, такое вряд ли возможно
22 июля 2020, 11:30
— Но позвольте, как же он служил в очистке? — Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию. (С)
22 июля 2020, 14:25
Путину совершенно наплевать на граждан, а это его слуга который придерживается такой-же позиции.
22 июля 2020, 15:31
ЯМЫ ХАБАРОВСК. Молодцы! А говорят, что у нас в стране живут терпилы. Будем надеяться, что Хабаровск - это первое звено в цепи событий
22 июля 2020, 21:20
Большое уважение и поклон жителям хабаровского края, надеюсь скоро вся страна поднимется на борьбу за свое светлое будущее. Свободу Сергею Фургалу Путина в отставку, с дальнейшими судебными делами, вместе с дружками.
23 июля 2020, 16:01
Зачем Путин прислал в Хабаровск клоуна? У президента видно не все в порядке с восприятием действительности. И похоже посоветовать ему никто не решился! Ох, не к добру это все!!!