Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Станцию «Планерная» снова отодвинули. На проект планировки для зеленой линии дают ещё полтора года

21 июля 2020, 20:34
21 июля 2020, 22:44
Чего бухтите? Сначала лунная база, потом Планерная.
22 июля 2020, 01:20
Какая ещё Планерная, что за дикость?? Теперь так и будем повторять названия московских станций? Посмотрите на метро Самары, Екатеринбурга, Нижнего - там вообще своих названий процента 2, остальные повторяют московские , такое чувство что в Москве находишься. Но зачем такие безликие названия Петербургу??
22 июля 2020, 08:53
Я не против, если повторят все 230+ станций метро Москвы с их названиями.
22 июля 2020, 08:37
Ну продолжение зелёной линии - это вообще никак не приоритет. Пискарёвка без метро, Горный не сделан и т.д. Сперва продолжить их, а потом уж и в зоопарк можно
22 июля 2020, 10:02
У нас Юго-Запад без метро вообще, а на Ваське хоть пара-тройка станций есть.
22 июля 2020, 01:24
Каменка, Шуваловский проспект - это же названия! Но Планерная... а потом ещё и Парашютная. А до этого - Беговая. Что за цирк вообще??
22 июля 2020, 11:40
понятно же что беговая в "честь" сбеглова. надеюсь. что планерная окажется всётаки зоопарком, который потом торжественно переименуют вочтонибудь. шуваловский проспект будет на фиолетовой, когда ее решат строить (а следующая по фиолетовой будет каменка). потомушта нашим новым людям сложно жить становится. когда в одном месте две станции с одинаковым названием (план и техноложка). а чем фантазийная парашютная то не угодила?
22 июля 2020, 06:36
и всё-таки "Планёрная" с ударением на "Ё"
21 июля 2020, 20:51
Зоопарк - это общее название стройки метро.
21 июля 2020, 21:57
Жаль что не получилось сделать 500 метров, это расстояние до Богатырской, можно было бы запустить ещё 1 станцию
21 июля 2020, 20:37
Тем временем дворник сказал, что аж до Пушкина копать собирается... Трепло оно и есть трепло.
21 июля 2020, 20:43
Все силы на строительство скоростного траНвая в аэропорт имени Достоевского и канатной дороги в Кудрово пустили, да?
21 июля 2020, 21:48
Практически любой городской проект взять - сплошной нескончаемый "проект планировки". Нашли отмазу, надо сказать.
22 июля 2020, 02:53
С загубленной карантином экономикой денег на метро ни когда не будет. Про новые станции можно вообще забыть
22 июля 2020, 07:35
Прав был метро строй , увезя щит в Москву на заработки. Пока в питере думают, в Мск строят.
22 июля 2020, 08:47
Все денег нет! А ,если на других объектах воровать поменьше и эти, несворованные, на метро пустить? Сколько на стадионе хапнули? Поди, на целую линию метро хватило бы