Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Объясните Маше, что дипломаты живут именно на налоги граждан. Они - содержанцы, как и все чинушки.
Это не объяснить никакому чиновнику.. и объяснять не кому.
Если бы граждане сами лично платили - ндфл, страховые взносы, а не это делал бы за них работодатель - вот тогда бы и спрос граждан был с чиновников и вопросов кто на какие деньги содержится - не было.
С другой стороны какого хрена одним платят 1000 баксов, а россиянам оставшимся без работы в России с марта месяца, платят пособие в 4500 РУБЛЕЙ (64 доллара) В МЕСЯЦ!
А не говорю, что в США американцам государство выплачивает пособие в 2400 баксов в месяц (600 долларов в неделю), но среди россиян тоже какие-то адекватные пропорции должны быть. Уехать в Австралию значит иметь на это деньги (без денег на последние туда не ездят), а в России люди реально без работы и без денег совсем сидят.
Какой-то охреневший мажор.
По логике этого оленя если у него на Майбах спустит колесо, то менять колесо и везти на шинку или вызывать и оплачивать эвакуатор должен будет сотрудник ДПС. Он ведь получает зарплату с его налогов!
В Австралию ведь не пешком и автостопом добрался. Или назад не собирался и билет не покупал?
Тогда чего ноет. Плохо в Австралии, пожалуйся кенгуру, они поймут.
Здесь никому по тысяче баксов не давали и ничего живы.
Мне в принципе не понятно, почему их вывозят.
Сами уехали, сами возвращайтесь.
А то на мои налоги, за ними самолет гонять.
Хотите отдыхать за границей, в ихний ВВП денежку тратить, так у них и просите помощи.
Даже за хлебом в Мельбурн съездить не может..."наши люди в булочную на такси не ездят"(с)
Нечёсана Кобыла кроме типа саркастических постников в сетях, какую нить работу работает за НАШЕ бабло?
"Захарова указала ему, что «дипломаты живут не на Ваши налоги, а на свою зарплату»" - она реально настолько тупа или прикидывается?
Вообще непонятная логика наших чиновников, с какого этому оленю тысячу зеленых отвалили? Пусть с кенгуру по пустыни скачет. Простые люди дома без работы сидят и копейки не получают, а дипломаты полностью зарплату получают, за что? Сидят в изоляции в этих странах на деньги россияр.
Они уехали до разгара.Человек 4 мес улететь не может обратно. С чего Вы взяли,что в разгар.Объяснять бесполезно......
Снова здорово!
Очередной страдалец нарисовался.
За 4 месяца множество раз можно было улететь и вернуться, если бы и вправду хотел.
Но, видимо, хотел всех перехитрить, и снова что-то пошло не так.
P.S. "4 месяца назад" - это, пардон, 24 марта. А в Москве уже с 5 марта на карантин всех прибывших отправлять начали, в Питере - с 12 или 13 марта самолеты за кордон летать перестали.
Да и ВОЗ пандемию 11 марта заявила.
Короче, сам виноват.