Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Навальному предъявили обвинение по делу о клевете в адрес ветерана

8528
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
812212850622 Июл 2020 в 19:24

Совсем добивать его не станут. Такой самовлюблённый дурак в роли "главного оппозиционера" это подарок любой власти.

GOSDEP22 Июл 2020 в 19:26

О! Может , наконец и Лешу приземлят! Чудный день! Одни хорошие новости! Хотя ... Нет. Он же списки потенциально опасных, вечно недовольных, легко внушаемых, склонных к предательству - для страны составил. Все залогинены, задокументированы, донатиками закреплены. Лет 15-20 можно ФСБ не парится. Глянул в списочек, если там роднуля - привет карьере! Как говориться, велком на стройку, а фортовые за стойку!
И такую масштабную фигню замутить , да еще из бабки иностранные... Так... Это... Получается, что парня награждать надо?!

VKuser5462861822 Июл 2020 в 19:39

Навальному-РЕСПЕКТ !!!

Local22 Июл 2020 в 21:04

Группа из 15 следователей

863492422 Июл 2020 в 21:45

Глубочайшего презрения достойна та политическая мерзость, что использует реально слабеющих разумом стариков для преследования оппозиции!

Antipode22 Июл 2020 в 21:53

Навальный единственный, чье имя запрещено произносить на первом канале тв. Даже если он получает деньги от Госдепа, он не шарит по карманам трудового народа. Он показывает кто делает это. Почему то критики Алексея никогда не комментируют то о чем о говорит, не опровергают результаты его расследований. Не утверждают, что в ЕДРО состоят кристально честные люди- патриоты. Только злорадствуют! Может это кто-нибудь обьяснить этот феномен?

OldObyvatel22 Июл 2020 в 22:25

Только за один слоган: "ЕР - партия воров и жуликов!" ему можно памятник ставить нерукотворный.
Кто еще смог одной фразой ликвидировать целую партию?
От ЕР бегут, как от пораженных коронавирусом, а ведь до сих пор это правящая партия в РФ.
Это приговор всей политической системе, выстроенной путиным и приговор самому сказочному - политическому банкроту, перед которым открывается только один путь - путь репрессий, шантажа и оголтелой лжи.

тат2007amg22 Июл 2020 в 23:42

Пять троек на одного, т. Ежов отдыхает..

krash23 Июл 2020 в 00:22

И поделом.

Жора__23 Июл 2020 в 00:27

У ботов премия на радостях?

Печенеги и половцы23 Июл 2020 в 07:02

Поддерживаем Алексея!!!, в его не легкой борьбе с нечестью

Вернуться к публикации
close