Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
да наконец-то. хоть бы приняли. чтобы у двухколесных исчезла их любимая отмазка про "езда между рядами не запрещена"
Лавирование запрещено в действующих ПДД. Относится ко всем транспортным средствам. Параллельно в ряду и по междурядьям передвигаются не только мотоциклы и мопеды. Изначально глупая и необдуманная инициатива.
Окончила ВУЗ по специальности «Экономика и управление на предприятии», студенткой работала в "Ростелекоме", там же по линии профсоюза трудилась. Незаслуженно получила "Мастера связи". Большой эксперт в части дорожного движения.
Не пройдет в законопроект это предложение.
Ещё бы за избыточное ускорение и превышение разумных пределов громкости выхлопной системы... И разрешать гаишникам сбивать моциков к чёртовой матери если не хотят останавливаться по первому требованию. Может быть тогда хоть какой-то порядок будет.
А що, давеча принятый закон об обычном "опасном вАждении" на хрустов не действует?
"Фиксировать правонарушение предлагается путем привлечения автоинспекции" - все понятно очередной мертвый закон
Еще за нечитаемые (заведомо некорректно установленные) номера забирать на штрафстоянку...
Не берите в голову, это предвыборные родовые муки, депутаты хотят в новую, думу и рожают громкие законопроекты. журналисты, зарабатывают копеечку.
Уххх как тут полыхает то. 90% ДТП это когда автомобиль повернул налево или выехал со двора и не пропустил мотоцикл. 10% Виноваты сами мотоциклисты и да я тоже не переношу мотоциклистов с прямотоком как и автомобилистов с тем же тюнингом.
а депутатов пенсионеров вообще не должно быть. у большенства из них уже деменция.
Едешь на двух колесах, значит опасный. Почему бы не ввести драконовский налог на два колеса.
Неужели у них бывают разумные и нужные законопроекты? Ещё бы штрафовать, вплоть до конфискации, любителей гонять без глушителя!