Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Это просто неграмотность наших сотрудников». Памфилова объяснила, куда делся опрос про голосование из Твиттера

9479
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Zuz323 Июл 2020 в 10:56

Это соревнование ботов с народом. 1:0

efela23 Июл 2020 в 10:57

Что ж вы таких сотрудников неграмотных набираете, Элла Александровна? Хотя самое неграмотное из того, что можно сделать - многодневные выборы.

Samal_23 Июл 2020 в 10:58

если не будет такого опроса в сети, то опрос будет организован у стен Кремля

26214516123 Июл 2020 в 11:14

Без накрутки результат не понравился?

Жора__23 Июл 2020 в 11:19

Интересно, для кого она это говорит? Если только для себя и обнулённого. И на этом всё.

piterez23 Июл 2020 в 11:28

Неграмотные сотрудники в ЦИКе у неграмотного главы ЦИКа, можно перефразировать - лживые сотрудники и лживого главы, а сверху всех царь - ненастоящий...

VKuser7498023 Июл 2020 в 11:30

Ступила она. Надо было вообще все выборы в твиттер перенсти. Или во Вконтакте. Там боты свои есть, а не американские.

ДоДо23 Июл 2020 в 11:38

Любое решение власти должно населением страны восприниматься на "ура!"? Критика не допускается? Результаты опросов, которые "несимпатичны" власти, убираются из информационного поля? Почти, как в КНДР? Мы вроде 30 лет назад пытались от этого уйти. Не ушли? Быстренько возвращаемся назад? Хождение по кругу какое-то. А было бы неплохо двигаться вперед! Что мешает? Может, менталитет нынешнего руководства? Вопросы, вопросы...

Агроном аэродрома23 Июл 2020 в 12:01

"«Это просто неграмотность наших сотрудников»" - ну, это всё объясняет. Причём, вааще всё.

AEG23 Июл 2020 в 12:29

"Все опросы в соцсетях — это соревнование ботов, у кого больше ботов , тот и [побеждает]., " - сказала специалист со стажем.

Перефразируем "выборы - это соревнование властей с народом, у кого телевизор и подконтрольные избиркомы, тот и побеждает"

26186012123 Июл 2020 в 12:29

Неграмотность ИХНИХ сотрудников в написании вопроса о поправках,вопиющая безграмотность. А опрос в сети-это диверсия,определенно пахнет Госдепом и чешской разведкой. Г.Памфилова, вы бы принюхались. Или присмотрелись. Или доложили б кому следует.

SNOW23 Июл 2020 в 12:33

"Это нерепрезервативно"©

тат2007amg23 Июл 2020 в 12:38

Как страшно жить - кругом одни боты..и оборотни, какая-то матрица получается..

Oleg_I23 Июл 2020 в 12:44

Опять изменники Родины прокрались в твиттер самого ЦИК. Надеюсь, в их отношении уже работают ответственные органы. Вообще, следовало бы и к самой Памфиловой приглядеться, чьих она сама будет, раз такое допускает в своем ведомстве?

Antipode23 Июл 2020 в 12:48

Госпожа Панфилова хорошо знает о ботах и накрутках. Ведь давече она сотоварищи накрутили 20 миллионов голосов. И про неграмотность она тоже понимает. И про голосование на пеньках неделями - ее ноу-хау.

krasnonosov23 Июл 2020 в 14:58

Бедный сказочный, окруживший себя вот этим вот... Прям жалко подполковника.

почти бросил..)23 Июл 2020 в 15:25

"Я сегодня дам распоряжение вообще все убрать, потому что глупость."

Глупость - неоспорима, поэтому, наверное, можно дать распоряжение - "вообще всё убрать"! А в голове, наверное: "Не хочу этого видеть! Не было этого!". А ведь, - было, было и.. - есть! Шило в мешке не утаишь! ) Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака по речам.. Лучше с умным потерять, чем с глупым найти (про голосование))

altnec23 Июл 2020 в 16:23

Понятие проституции в политике, что во внутренней, что во внешней, никто не отменял.
Само понятие Эллочки, где-то рядом.

Вернуться к публикации
close