При общем пофигизме горожан в отношении масочного режима, эпидемия будет уходить очень долго. Наверное и по всей России так. В итоге сложилась парадоксальная ситуация: первые пострадавшие, но сумевшие давно победить корону китайцы боятся пускать к себе россиян, чтобы себя обезопасить (да и не только китайцы). А мы так и будем успокаивать себя тем, что в Америке, Бразилии и Индии ещё больше заболевших.
Для всеобщего успокоения напишу, что маска ценой до 1000 рублей не помогает, так как вирус настолько мал, что его маска не задерживает, а скорее наоборот созает благоприятную среду для размножения...
Может быть лет через 5 будут обществу доступны супермембраны
Для всеобщего успокоения напишу, что маска ценой до 1000 рублей не помогает, так как вирус настолько мал, что его маска не задерживает, а скорее наоборот созает благоприятную среду для размножения...
Может быть лет через 5 будут обществу доступны супермембраны
У китайцев и вьетнамцев в основной массе не было супер-пупер масок, но действовала высокая организованность и дисциплина. Где по заболеваемости они, и где мы - итог налицо.
У китайцев и вьетнамцев в основной массе не было супер-пупер масок, но действовала высокая организованность и дисциплина. Где по заболеваемости они, и где мы - итог налицо.
И? Какой итог? Кроме паники, наводимой властями? Меньше 0,1% заболевших.
А что тут комментировать:
1. Убили экономику бессмысленным карантином!
2. Не построили (или не начинали строить) ни одного нового инфекционного корпуса.
3. Развратили медиков огромными зп...
4. Очередной онлайн пир в виде Дня ВМФ ждем-с.... Корабли и авиация это интересно, а вот зачем концерт на закрытой Дворцовой площади?
Будем теперь все расхлебывать очень долго все эти авгиевы конюшни.
Вот кого-кого развратили огромными зп - так это футболистов. На долларовых и евро миллионеров пинающих мячик, а вечерами дебоширящих в кабаках - стало противно смотреть..
У медиков зп не такие уж и большие, и они явно больше пользы обществу приносят чем деятели в шортиках и футболках с мячиком.
и комментаторы перестали комментировать что и как. Шляхто не слышно. по 300 заболевает, почти никто не выздоравливает. Больницы перепрофилируют обратно. видимо теперь всех стали лечить только дома, так же как раньше всех свозили в больницы
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Количество заразившихся коронавирусом в Петербурге перевалило за 30 тысяч. Заболеваемость в Северной столице остается на одном уровне