Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Микроавтобус пошел на таран BMW на «Скандинавии». Пробка доросла почти до 7 километров

15698
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
VKuser17261942523 Июл 2020 в 19:39

Похоже козлина на микроавтобусе обгонял поток на повороте! Попал торопыга на денежку!

медведь Дмитрий23 Июл 2020 в 19:40

Очередной Ефремов .

Pastulat023 Июл 2020 в 19:45

Всегда задаюсь вопросом: - Почему подобные "короли" (как автор последнего ролика с регистратора) корыт занимают крайние левые полосы движения п/части, в лучшем случае средние, при разрешённом лимите движения в 80 км/ч., и при свободной крайней правой полосе движения???
И при этом, ведя светские беседы с пассажиром(кой), либо, по телефону двигаются от 30 до 50 км/ч., собирая за собой многокилометровые хвосты. Также, создавая аварийную ситуацию для соблюдающих ППД и рядность законопослушных, обгоняющих, тиходвигающихся т/с по крайней правой полосе.
Когда же таких "королей" трасс, начнут нещадно наказывать (от 30 тыров) за подобные нарушения ПДД и создание аварийных ситуаций с порчей нервов остальным законопослушным участникам движения???
Или когда начнут лишать инструкторов лицензий, и выгонять со службы инспекторов ГИБДД, которые обучали и выдавали ВУ таким "королям"???

roi.ru/1691/

Иван Кадачигов23 Июл 2020 в 19:50

У него было вагон времени после обгона аккуратно перестроиться. Он реально в это время выключился. Может у него приступ случился?

26092824123 Июл 2020 в 20:10

Спать захотелось .

Zloi_prohozhiy23 Июл 2020 в 21:57

Дятла на Спринтере пожизненно лишить прав, на ровном месте, у?людка. Устроил такие проблемы, что водителю БМВ, что людям, потерявшим кучу времени в пробке. Максимум доверить ему тележки у Ашана доверять, это достойно его

Porthiriy23 Июл 2020 в 23:20

а проезжающие мимо все это время клеймили позором водителя BMW ...как это всегда бывает. А оно оказывается не так....это скорбь так нарваться на "ровном месте", да еще с профессионалом на микроавтобусе...

А1357924 Июл 2020 в 08:38

Водитель Спринтера решил, что подушка в Мерседесе для того, чтобы спать было удобно.

Вернуться к публикации
close