Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За мусором Ленобласти пришел инвестор. Его судили в Германии, а на Украине все еще ждут нефть из соломы

43928
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
26092824124 Июл 2020 в 00:25

Вот, ведь журналисты ! Суют свой нос , не дают денежку , профукать.

26092824124 Июл 2020 в 00:28

Листья и стебли на нем были вроде картофельные, зато корни – точь-в-точь помидорные.

OldObyvatel24 Июл 2020 в 01:13

С нашими жуликами могут "сотрудничать" (читай воровать) только такие же жулики. Территория неограниченного распила.

Swift_24 Июл 2020 в 02:14

..... вот это номер ..... осталось уточнить, это фактическая жирная подпись по "эффективным менеджментом" путинской эпохи (вспомнилась кстати Сосуля с лазерами) и её кадровым составом или Фонтанке и 47news удалось вскрыть очередную мегаафёру крыс, бегущих с корабля..... хапок на дорожку, так сказать .....

dragvs24 Июл 2020 в 08:09

Где Единая Россия там и коррупция

Pilat24 Июл 2020 в 08:29

Тут вариантов может быть только два.
Чиновники Ленобласти решили попилить бабло.
Или
Чиновники Ленобласти обладают исключительно низким интеллектом и уровнем образования.
Но если в первом случае всё ясно, то во втором возникает вопрос профессора Преображенского - А кто ж их назначил в очистку?
Как так получается. что на верхушку власти, раз за разом попадет кто угодно, только не те, кто может работать на благо страны?

SSGHQ24 Июл 2020 в 08:53

Необходимо законно бороться против этого безобразия!!!!!!!!!!!!!

12674528824 Июл 2020 в 09:04

похоже на неудержимое желание заработать на пенсию и рвать в западную померанию.

26189691124 Июл 2020 в 09:12

Главное - процесс...

Иван Кадачигов24 Июл 2020 в 09:38

Да подождите вы записывать чиновников в воры и растратчики. Они малограмотные и легковерные простофили, прямо как Буратино в стране дураков. Они ведь не из злого умысла, они по недомыслию вписались в этот блудняк. Ничего плохого они не предполагали, просто так вышло, не судите их, люди добрые.

Петр Петров24 Июл 2020 в 09:48

Прокуратура в очередной раз очень сильно постарается необратить на это беззаконие внимание!!!!
и остальные органы в том числе

ldsDenis24 Июл 2020 в 10:02

Может уже пора прекратить платить налоги, которые наши неэфективные менеджеры сливают в свой карман, а не на благо народа и страны?

Г. Владимиров24 Июл 2020 в 10:37

Так есть и более удачные и эффективные проекты по строительству МПЗ, например: https://красно-каменск.рф/about/info/anounces/19556/

os916524 Июл 2020 в 10:50

Полная деградация управления.

Милая +24 Июл 2020 в 17:25

Слава и хвала сотрудникам АЖУР, раскрывших изобретательного мошенника глобального масштаба!

mamonov25 Июл 2020 в 14:49

вот Ильин и поделит 27 миллиардов с этим Краузе!!!

Вернуться к публикации
close