Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Васильевском полицейские стали свидетелями серьезного ДТП, уехали с места и попали на видео

45144
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
tomalena24 Июл 2020 в 10:34

Надеюсь, немых и слепых свидетелей из фургончика уволят. Тянет на оставление в беде при исполнении

_Igor_24 Июл 2020 в 10:46

Дорогая редакция, так проявите себя как СМИ, отправьте запрос по этому поводу в главк МВД, сообщите результат.

gencon24 Июл 2020 в 10:50

Коррупция обнулила здравый смысл у всех. Полиция не исключение. Вот если бы на машине было написано "навальный - наш президент", им пришлось бы выйти. Театр абсурда, геноцид россиян.

Мойше24 Июл 2020 в 10:53

Обычная у нас ситуация - никто не хочет вмешиваться в формально не свое дело.
В бытность работы в 122 МСЧ не раз наблюдал докторов, равнодушно проходящих мимо явно больного человека, которому стало плохо по пути в больничку. Типа это проблемы скорой помощи.
Так и ППСП-шники не стали вмешиваться в дела ДПС.

Петр Петров24 Июл 2020 в 10:55

они по всей видимости на службу ходят погреться!!!!
подождать свою пенсию

812212850624 Июл 2020 в 10:57

Фонтанка! Вы же такие друзья и знатоки полиции!
Сообразить что микроавтобус "криминалистическая лаборатория", "перевозка служебных собак" и т.д. и т.п. и в конце -коцов . Это не ДПС!

Wolf2224 Июл 2020 в 10:59

А чего, на Васильевском все на красный ездят???

usuder24 Июл 2020 в 11:04

А что может сделать криминалистическая лаборатория? Вызвать скорую должны и ДПС тоже. А больше они ничем помочь не могут.

Станислав Одинцов24 Июл 2020 в 11:12

А потом они хотят чтобы их уважали... смешно

тат2007amg24 Июл 2020 в 11:13

Ну у полицаев же девиз - "Служим России, служим закону" , а тут ни России, ни закона - вот и едут мимо..

Gary24 Июл 2020 в 11:22

А может, там только один водитель и более никого...

вадики24 Июл 2020 в 11:29

В Нормальных странах полиция Первая приходит на помощь и пожарные у них там очень мощьная медицинская подготовка)Вот и всё что нужно знать о Наших полицейских служителяхи вообще о МВД

Antons24 Июл 2020 в 11:46

Наверно поехали план выполнять, на Корабли к заливу, подростков с пивом щемить и наркоту подкидывать...

candre24 Июл 2020 в 12:36

Вчера тут чуть женщину не сбил. Ей красный. Она подождала, когда табло отчета времени досчитает до нуля, и пошла, хотя ей красный остался гореть, а мне - зелёный. И так по всему острову. Смысл этих светофоров с отчётом времени?

Ложное Эго24 Июл 2020 в 12:53

Полиция начала движение на красный.

Matrjosha24 Июл 2020 в 13:30

Вообще-то, началось все с дебила на черной тачке, который на красный перекресток проскочил. Вслед за ним двинула полиция и тормознула за зеброй, загородив едущим по линии обзор. А уж потом еще одна черная тачка (видимо, решил, что раз все радостно поехали, то уже пора) спровоцировала аварию.

Matrjosha24 Июл 2020 в 13:34

И светофор оригинально настроен: когда первая тачка помчалась, там горели красный вместе с желтым, потом вдруг желтый исчез и один красный остался, а уже потом зажегся зеленый

Zizipop24 Июл 2020 в 20:33

откуда такие камеры берут, ничерта не видно, вот тот первый, кто на красный проскочил - ни номеров ничего не разобрать.

26081725125 Июл 2020 в 09:12

бмв виновата которая поехала на красный и се рванули за ней. полиция увидела машину не останавливающуюся и поняла что что то не так и только потом увидела что красный, но не все такие внимательные оказались. надо штрафовать обязательно бмв.

First28 Июл 2020 в 23:58

Не надо на полицейских гнать. Они ехали по заданию и не могли терять времени. Им приказали одиночный пикет разогнать возле Смольного.

Вернуться к публикации
close