Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Уровень заболеваемости коронавирусом в Петербурге не меняется. По России количество заразившихся превысило 800 тысяч человек

26735
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Piter Russo24 Июл 2020 в 10:56

Скорее надо говорить о том что диагноз подтвердился тестом, а не новый зараженный.. зараженных гораздо больше, которым отказались делать пцр-тест в поликлинике - поставив орви и отправив лечиться на дом.

gencon24 Июл 2020 в 11:13

800 000 заболевших против 76% за поправки.......
Правда в том, что первая цифра в 70 раз больше, а вторая в 70 раз меньше)))

Katze24 Июл 2020 в 12:29

Просто тесты перестали делать. Если ты более или менее стоишь на ногах, тебе скажут, что ты простыл, вот тебе список лекарств, лечись дома, иди в аптеку, заражай всех, им без разницы, ковид у тебя или нет.

Bogdan24 Июл 2020 в 13:31

Как раз тесты делаю гораздо больше. Написано же больше 18000 за сутки.. Ну а во где наш Беглый суслик со своими вице. Былеты то купил в один конец?

Katze24 Июл 2020 в 13:37

Не знаю, кому делают тесты, муж заболел, несколько дней температура 38, кашель, горло. Пришла женщина в костюме, послушала лёгкие, выписала лекарства, в т.ч. антибиотики, сказала, ему тест не положен, только 65+ делают, по желаю больше не проверяют.

Bogdan24 Июл 2020 в 13:51

Вот я говорил с самого начала. Нужно обязательно делать тесты у тех людей которые болеют и есть подозрение на фирус. Лечить нужно именно тех кому нужна помощь. А не бегать по предприятиям одним и тем же. И не делать тесты абсолютно здоровым людям. Мне напр за все время уже 8 раз делали. Отрицательно.

26087113124 Июл 2020 в 21:58

Решения бредовые, но деваться некуда, город рухнет без открытия магазинов и прочего. А поскольку с вирусом придется жить то безопасность каждого дело рук его самого. Защитим себя сами, мы же люди.

Вернуться к публикации
close