Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россияне бросились раскупать билеты в Турцию. За полет из Петербурга нужно заплатить от 10 до 100 тысяч

28726
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
lamer24 Июл 2020 в 15:41

Исстрадались бедные. Ну а я на охоту по Ленинградской области.

812212850624 Июл 2020 в 15:53

"Из Пулково в Стамбул можно будет улететь только со 2 августа. Цена начинается от почти 17 тысяч за эконом с пересадкой в Анталье"
Фонтанка ! Что за странный маршрут? Или все летят в Стамбул помолиться в Ай Софие?

beliymishka24 Июл 2020 в 15:56

Что вам эта Турция, мы живем в удивительном месте, а по соседству чудеса, которые Турции и не снились... Только одни карьеры Рускеалы чего стоят... эх.

dedmoroz_5e4d8827384c224 Июл 2020 в 16:08

а балбесы, мозги курячьи, истории своей не знают

Nik Magnusson24 Июл 2020 в 16:16

Цитата "Из Пулково в Стамбул можно будет улететь только со 2 августа. Цена начинается от почти 17 тысяч за эконом с пересадкой в Анталье. За прямой рейс придется раскошелиться на 34 тысячи. Бизнес стоит примерно 100 тысяч рублей."

на 1 августа 2020 есть рейсы АФЛ в Стамбул за 12 245 ₽ с пересадкой в Шарике...

Mash24 Июл 2020 в 16:17

Лондон открыт - топчик. От туда куда угодно считай.

26057821124 Июл 2020 в 16:34

Вот они - кандидаты на вывозные рейсы в грузовых отсуках бортов МЧС. Молодцы.

kote_5e4d88f83c7f024 Июл 2020 в 16:38

Турция что-то хочет показать миру, в том числе России. Подумайте несколько раз, для чего вам туда лететь

Dim2224 Июл 2020 в 17:25

Куда Россию пустили , туда и открыли. Точно так же как с закрытием , летали до тех пор пока страны не закрылись.

Nik Magnusson24 Июл 2020 в 17:30

Нац лоукостер от 82500 в Стамбул
Молодцы
https://prnt.sc/tnxbkz

SERGEY11124 Июл 2020 в 17:30

15 часов полёта до Турции ? Это летать будут через разрешённую Танзанию убивая двух зайцев таким маршрутом или 10 часов тупо пересадка в Шереметьево ?

Исаак Егорович24 Июл 2020 в 17:55

Ай ай ай курортам краснодарского края по цене баден Баден, что снова пустым стоять ? Путин спасай закрой вылеты срочно

VKuser19691624 Июл 2020 в 17:56

И на черта этот Стамбул нужен? Где Алания, где Анталия? Открыли они... Также , как с Египтом. Открыли Каир и всё. А толку? Где прямые рейсы на курорты? Видимо сделано специально, чтобы прокачать Сочи и Крым

f0ntan24 Июл 2020 в 20:24

Не хотят получат кешбек на Мир за туризм по России

Артём Беляев24 Июл 2020 в 23:29

Потом со всех спросим: с тех, кто заболел там и привёз заразу сюда, и с тех, кто разрешил эти идиотские полёты во время чумы!

Piter445225 Июл 2020 в 00:45

В России 140 млн. жителей и они вот так прямо и бросились?

Mozg25 Июл 2020 в 00:55

Похоже, турки первыми начнут зарабатывать на туристах... То-то сейчас сочинцы и крымчане растроятся, начнут опять цены снижать....

sektor725 Июл 2020 в 00:59

Ну хоть Крестовский немного опустеет

sektor725 Июл 2020 в 01:14

Если ты переспал с подругой жены..
Стоит ли дорогую беспокоить по такому пустяку?

Вернуться к публикации
close