Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Все откроется с 27 июля. Губернатор Петербурга подписал постановление о возобновлении работы детсадов, музеев, ресторанов и торговых центров

165846
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
spb777125024 Июл 2020 в 16:37

ОК.

Maxic_8424 Июл 2020 в 16:41

Аллилуйя

germesys24 Июл 2020 в 16:43

✌️

yarikrad24 Июл 2020 в 16:43

Наконец-то. Сколько можно было тянуть ....

Мимопрохожу24 Июл 2020 в 16:51

А театры и кинотеатры...?

Castor Troy24 Июл 2020 в 17:08

Отлично! Лишь бы снова не закрыли, т.к очень много желающих держать всех в ужасе.

footballer1324 Июл 2020 в 17:31

В Москве же кино уже чуть не два месяца открыто, а мы ведь "отстаём от них на две-три недели".

26055148124 Июл 2020 в 17:43

Ох не надолго, не надолго...

krasnonosov24 Июл 2020 в 17:49

"Все у нас теперь есть: театр, парикмахерская...
Казалось, живи и радуйся. А счастья все нет..."
(с) фильм реж .С. Арановича "Торпедоносцы"

снегурка24 Июл 2020 в 18:05

Успеть бы кофе попить до очередного закрытия

26067588124 Июл 2020 в 18:08

Смотришь на губернаторов европейских городов, америки, канады - шикарные люди.
Почему это на крысу похоже?

VF81224 Июл 2020 в 18:13

Подпалило Саше зад, он вернул ТЦ назад. Интересно, поможет ли это ему на встрече с ВВП.

VKuser238355824 Июл 2020 в 18:31

ну хоть на работу люди выйдут)) это единственный плюс)
а так единственное для чего ТЦ мне нужны были это одежда, без примерки очень трудно, во всем остальном я все в онлайн перевел, в остальном пандемия по крайне мере лично для меня показала что столько ТЦ нафиг не нужны

Hans-Christian24 Июл 2020 в 18:50

Какой придурок разрабатывал все эти требования?
Какая термическая обработка одежды? Почему в аквапарке/бассейнах плавать можно, а в ресторанном дворике уничтожить зло (вражеский бургер) нельзя?
Что за бред вообще???

26212193124 Июл 2020 в 20:20

У..ды. Ясно ведь, что никто ничего соблюдать не будет. Особенно посетители. И да, в т.ц. толпами можно, а досуговые услуги, даже для небольших групп, нельзя?

Prayer room24 Июл 2020 в 22:06

Всё равно, в музее надо будет надевать намордник и перчатки.
Везде надо надевать намордник и перчатки.

26057109124 Июл 2020 в 22:23

испугался биглоу?

777Mike25 Июл 2020 в 01:23

Откройте парикмахерские уже наконец

Павел Павлов25 Июл 2020 в 04:09

Сбеглов в очередной раз доказал что он полезный.Бес впереди.

elena27725 Июл 2020 в 11:10

Ну а сколько уже можно сидеть по домам... Главное помнить, что собственная безопасность - это, в первую очередь, дело каждого!

Elli25 Июл 2020 в 12:23

Рок-концерты разрешите, дебилы от власти!

SainP25 Июл 2020 в 13:18

Да что за бред. Сити Молл на пионерской работает с 19 июня. Фуд-корт открыт. Все сидят, кушают.
Охрана температуру измеряет через одного.
Где нельзя примерять, примеряют в углу или туалетах. Страна идиотов.

irinamaslova25 Июл 2020 в 20:36

Наконец то!

Carolus26 Июл 2020 в 01:13

Самое интересное, уже понятно, что даже если все ограничений снять, то хуже, чем в той же Белоруссии или в Швеции не будет. В этих странах, как ни относись к их властям - фактически проведены эксперименты: а что будет, если? Ну, да, будет вирус гулять, будут смерти. Но, в конце концов, разве властям России не наплевать на людей? Повального мора не будет, это уже ясно. И возмущения на тему "Вам не жалко людей, введите сейчас же карантин!" тоже, очевидно, не будет. Значит, давно можно было бы все ограничения снять и "отдаться на волю волн". И, кстати, у нас чрезмерно больших жертв и быть не могло, потому что у нас стариков мало, а основная часть смертников всё-таки это старики. В какой стране старики доживают до старости - там и смертность от ковида больше. А у нас они тупо не доживают.

Вернуться к публикации
close