Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главное, не толпитесь. Смольный подчищает свои запреты, но не велит массово собираться

24 июля 2020, 19:53
24 июля 2020, 20:02
Лицо, лицо то когда трогать будет можно?!!
24 июля 2020, 20:05
Дык и сейчас можно. Но только своё, только руками в перчатках и лицо в маске!
24 июля 2020, 21:33
24 июля 2020, 20:05
Дык и сейчас можно. Но только своё, только руками в перчатках и лицо в маске!
Так мыть же его таким образом неудобно...
24 июля 2020, 20:45
Понесут ли заслуженное наказание те, кто убивал все это время экономику страны и города, ввергая население страны в нищету и одновременно с этим ходил милионными толпами на парады и недельные голосования за обнуление?
24 июля 2020, 21:07
Население страны сидит на курортах Краснодарского края и Крыма, где отдых не особо дешевый, сейчас бежит скупать путевки в Турцию. И побежит в торговые центры затовариваться. Что-то как-то нищим это население особо не выглядит...
25 июля 2020, 14:50
Ну, батенька, чего вы захотели. Страну убивают с 1985 года, и никто ни за что не ответил. Надежда только на божий суд, пред которым некоторые уже предстали, став жертвами битвы вокруг корыта. Жаль, но их ничтожно мало.
24 июля 2020, 22:20
Не нужны вообще торговые центры. Покупать можно в простых магазинах и в интернете. А торговые центры придумали масоны (мосоны), чтобы задурить трудовой народ. Они вообще существуют? Ни разу там не был, не хочу там быть подвергнутым масонскому гипнозу.
24 июля 2020, 23:56
Вас уже настигли :)) Где то Вы зазевались...
25 июля 2020, 16:16
Дома надо сидеть! Строжайшая самоизоляция. Ещё не понятно, какой рекорд в июле обновится по числу смертности.
25 июля 2020, 20:44
А в офисах когда можно будет сидеть обычно, а не через 2 метра?
24 июля 2020, 20:26
Интересно, значит все разговоры про то, что граждане обнищали за самоизоляцию не очень правдивы.. Деньги на хождение по ТЦ , ресторанам, отдых в Турции и в нашем Краснодарском крае и Крыму у граждан есть, видимо.. А такой бункер как ТРК "Галерея" , конечно, безопасное место с точки зрения ковида...
25 июля 2020, 10:28
Это откуда такой вывод? Пол-палец-потолок?
25 июля 2020, 12:15
25 июля 2020, 10:28
Это откуда такой вывод? Пол-палец-потолок?
Это смещенная выборка. Ходят те, у кого деньги есть. И на машинах ездят. Вот, например, если мало пандусов, то и инвалидов меньше на улицах - и кажется, что их почти нет... А у нас не все вестибюли метро оборудованы пандусами - не то, что для инвалидов - даже для "хозяйственных сумок-тележек на колесах"...
24 июля 2020, 20:37
"Горожанам по-прежнему не разрешают собираться в организованные толпы, если это не парад ВМФ." - Ковид, два шага назад, раз-два! Отставить заражения!
25 июля 2020, 11:26
Ну а как иначе? Сколько людей, работников этих самых ТЦ, зависит от их открытия! Это будет тяжело, но постепенные шаги к возвращению в реальность делать необходимо!!!
25 июля 2020, 23:10
Статья - огонь. Автор очень точно в начале налил. Очень круто слова подобраны. Отдельный респект за "социалистические" ограничения) Ржал в голос)
25 июля 2020, 23:23
Носители трусов на лице, предлагаю из прокладок женских шитьмаски
26 июля 2020, 06:57
В аквапарках тоже в масках и перчатках плавать?