Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Дичь конечно. Знай Ушаков, что не будет погребён как подобает, утопился-бы в Чёрном Море.
Кто-то, помнится, называл флот "самой дорогой игрушкой" российских императоров. Ну он таковой и остался. Последняя крупная победа нашего флота - Синопское сражение 1853 г., дальше и поскрести по сусекам нечего. Бой у Нервы в 1944 разве что, великая победа, когда 28 советских катеров таки сумели победить соединенным усилиями 2 немецких миноносца (даже не эсминца), при этом один все равно ушел. Вот и все победы. Современные достижения нашего славного авианосца Кузи и так всем известны. Ну, зато форма красивая.
Кому это нужно кроме распиливающих бюджет адмиралов и стареющего любителя хождения строем.
Теперь понятно из-за чего был вчерашний тпеш в городе. Отрабатываем разрешение на открытие ТРЦ. САМ будет.
поздний Совок , день ВМФ , пляж Петропавловки , кораблики , девочки загорают , ещё тепло , вода в Неве холодная , а сейчас ?
Такое нужно видеть!! Если не своими глазами, то, как минимум, по телевизору - 100% Да и безопаснее так, все таки.
Совсем обезумели! Тревожить и таскать без всякого смысла останки адмирала Ушакова -- бесстыдство и непотребство.
Безумие какое-то; мощи откопали, ужасный храм Министерства обороны построили, суда со всех флотов перегоняли, а «Адмирал Кузнецов» стоит куском ржавого железа, и сумма по его ремонту только увеличивается. Это ж сколько бабла Но ветер пустили. Пир во время короНобесия.
Завтра отключат американцы Россию от системы свифта будет два выхода - или пустить ракеты и самоуничиожиться, или продать весть флот Китаю.
Дно маразма властей недостижимо, как Марианская впадина. Зрелища вам будут, а вот хлебушек они сами сожрут и не подавятся.
Задача адмиральско-генеральского "карантина" одна - не принести "чавой-нябудь" Темнейшему 😉 А слабо своевременно и оперативно тест на COVID0-19 сделать (целая ВМедА существует для чего-то)? И быть вместе со своей страной и народом в этой пусть маленькой, но беде? Или феодальный строй у нас? Позор это попросту.
..... телу и праху всегда говорят - да упокоится, но царькам и коммерсантам от церкви, всё неймётся на их делать себе пиар и гешефт ....