Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге армян и азербайджанцев задерживают десятками. На границе с областью пресечена стычка

157959
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
VKuser15134690425 Июл 2020 в 14:37

Бедная Россия. Страшно представить, что будет со страной лет через 15...эти руссичи станут здесь полноценными хозяевами жизни...

aaignat25 Июл 2020 в 15:13

В кремль идите свои отношения выяснять. Ноль вам границы не закрывает, вот пусть арбитром поработает

Oleg_I25 Июл 2020 в 15:14

Баку уже наш? А Ереван?

Чёрт Опасный25 Июл 2020 в 15:24

Так у нас же губернатор из Баку?
Может поговорит с земляками, растолкует им как и куда?

Swift_25 Июл 2020 в 15:26

Года Нисанова, Зараха Илиева, Тельмана Исмаилова на беседут в Москве ещё не пригласили ? ...... а зря.

Мужской Взгляд25 Июл 2020 в 15:43

Зачем людей на улицах хватать. Эти граждане живут диаспорами, и на этом уровне и решаются все вопросы.

Random_spb25 Июл 2020 в 16:22

На Просвете у азербайджанских ларечников вообще отдельный от города анклав, да и Айзерки совсем недалеко.

Danik25 Июл 2020 в 16:26

Всего-то десятками? Да их тут сотни тысяч, если не миллионы.

umruss25 Июл 2020 в 16:26

Выделить для них поляну, подальше от людей, и выдать калаши, пусть соревнуются.

Fjfef25 Июл 2020 в 17:10

Будут бузить отправить По домам за счёт их солнечной родины

26219698125 Июл 2020 в 17:12

Про Фургала лучше бы статейку!

Всех за шкирку и депортировать в их независимые государства.

hal900025 Июл 2020 в 17:40

Атас..!!..поселковые деревенских бьют...надо собирать пацанов ...

VKuser17419822125 Июл 2020 в 17:42

Ну "обнуленный" же указал на необходимость увеличения количества мигрантов- пожинайте первые плоды...дальше будет хуже....

Zloi_prohozhiy25 Июл 2020 в 18:18

Уверен, если вывезти из города азербайджанцев, станет гораздо тише и безопаснее

VATNIK_PATRIOT25 Июл 2020 в 19:16

- Там жабы и гадюки дерутся!
- Ну и как там наши?
- Держатся!

yar_5e4cc335310b625 Июл 2020 в 19:51

А я за мир во всем мире.
Надеюсь здравый смысл возобладает, и азербайджанцы с армянами прекратят свои разборки.

VKuser18585569325 Июл 2020 в 19:57

Вот ради такого чтобы мир избежал войн и вражды я назвал сина Дамир то есть дай миру мир это так печально в таком большом мире не ужели люди такие тупые стали воевать и убивать не ценят человеческую жизнь это так печально.

Samal_25 Июл 2020 в 20:34

да плевать на них! Что там в Хабаровске то!!

Nationalverrater_225 Июл 2020 в 20:56

экие горячие джигиты.... "...На фронте - то вас нету...."(с) (Г.Мелехов. "Тихий Дон")

VKuser36344287925 Июл 2020 в 21:27

А что? В России пальцы все еще катают мастикой)))) 21 век!!!

ESV25 Июл 2020 в 21:43

У нас правоохранителей хрен знает сколько,если они оторвутся от бизнеса и займутся непосредственными обязанностями, то могли бы навести порядок. Ах да, да здравствует дружба народов!

Иван Кадачигов25 Июл 2020 в 22:14

Чтобы бизнесьмены из Азербайджана остыли, нужно у них так же как у Тельмана, отжать бизнесь на МКАД. Сразу все поймут и успокоятся.

Piter445225 Июл 2020 в 23:27

Это абсолютно правильно, молодцы, но это не должно превратиться в последнее китайское предупреждение. Повторное нарушение пресекать жесточайшим образом и плевать на всяких там либералов, спокойствие города и его жителей важнее.

VKuser8415972826 Июл 2020 в 01:35

Лишать гражданства и высылать - и тех ,и этих!!!

почти бросил..)26 Июл 2020 в 07:45

А ведь, много.. уже десятилетий назад, была такая, скажем, забавная история: приехал я поступать в Тверское Суворовское Училище (тогда - Калининское)). Если честно, не хотел рассказывать это Фонтанке). В нашем - не было немецкого языка). Всяких национальных вопросов я, разумеется, не знал.. 14 лет - детский сад!) Двухъярусные койки, я в нижнем, сосед по тумбочке мне предлагает готовиться к Экзаменам совместно. Я привык всё делать сам, но от дружбы никогда не отказываюсь. Он из Махачкалы, кепка на нём - аэродром! ))) Сказал, что - отличник. Начали с математики.. На все вопросы отвечает.. - непониманием, "мы этого не проходили") Спрашивает меня: вижу, слушает мои ответы с любопытством и интересом! ))) Вдруг, заходят несколько человек, тоже явно "нерусские", и говорят моему новоиспечённому приятелю: а ну вставай! иди сюда! ))) (тут важно помнить, что это мы ещё - дети!) Разумеется, видя что он - один, а их - много, я приподнялся на эту Битву) но, зашёл офицер, и записал все фамилии..)

неслучайный26 Июл 2020 в 07:58

Просто в этих странах выросло поколение без войны, им нужен свой карабах, т. к. армяне предусмотрительно вступили в военный союз с Россией война отменяется, ибо сумасшедших нет вписывать за Азербайджан, турки не в счёт, хотя им тоже труба важнее

почти бросил..)26 Июл 2020 в 08:19

Затем, меня вызвали в.. самый Высокий Суд, который я когда-либо видел, захожу, а там, - Боги! (14-летними глазами). Может возникнуть вопрос: как же Они выглядят? Отвечаю: Великолепно! ) Я увидел людей в форме и при погонах, я был - один, а их примерно - трое, форма на них - как будто - сшита по ним, они были..(да, наверное, и есть) - Эталоном моих детских устремлений! ) Изъяснялись они кратко: поскольку 1600 человек на 200 мест (округляю), все негодяи отправляются домой при малейшей провинности, но.. для меня сделают исключение из этого Правила) Я - придурок, не оценил, сказал что, не надо делать никаких исключений, раз уж есть - Правило! И тут же получил удар - ниже пояса: Мне было сказано.. "ты уже - в Училище! твоя задача - не получить двойку на Экзамене, а чтобы ты не получил двойку, это уже - наша Задача!" ) И я тогда.. - упёрся, как и всегда..) А Эталон - остался.. Я люблю.. - Вайну.., но, разумеется, - честную..

муматор26 Июл 2020 в 12:14

высылка из России и пожизненный запрет на въезд - это единственный действенный способ.

elena27726 Июл 2020 в 12:24

Людьми в первую очередь нужно оставаться, а уж потом говорить о народах и национальностях...