Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный не ошибся в горожанах. Парад военных кораблей собрал массы на набережных Невы

58610
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
26065710126 Июл 2020 в 14:53

Роспотребнадзор, зачем дезинфицировать улицы? Уже достаточно данных по вирусы, чтобы понять что это бреди деньги на ветер. Или это такой способ давать зарабатывать своим?
По поводу людей без масок стоящих скопом, ну так естественный отбор, его никто не отменял.

pregatus26 Июл 2020 в 14:53

Ах вот почему "статистика" заболевших последние дни "снижалась" - чтобы те, кому и на себя, и на других плевать, собрались парадик посмотреть!

VATNIK_PATRIOT26 Июл 2020 в 15:13

Эти люди оплатили парад собственными деньгами, поэтому желание посмотреть его вполне естественно.

26057821126 Июл 2020 в 15:26

А в чем проблема то? По ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ несмотря снятия ограничений, на парады, алые паруса и на плебисцит - инфицирование снижается. Нам всё нипочем, мы победили коронавирус!!!

kon873726 Июл 2020 в 15:39

Через 10-15 дней опять статистика вверх полезет. Вирус не побежден, при таком отношении к безопасности своей и других, не знаю, если только сам по себе потеряет патогенность и станет менее опасным, но никак не с помощью власти, ни тем более с помощью самосознательности жителей города. Я не понимаю горожан смертность выше чем по миру, и всем все равно, индекс активности города ежедневно в топ 5 городов мира. как будто никто не болеет, и не умирают люди.

VKuser5462861826 Июл 2020 в 15:47

Долбанутых много, увы, потом сопли жевать будут....

polinmole26 Июл 2020 в 16:20

Очень полезно посмотреть на этих людей, жаль только фотографий в фас маловато. Видимо, это те самые люди, что голосовали за Беглова, за поправки в Конституцию, те, кому нужны бесконечные салюты, парады, немерянные футбольные стадионы и пр. Такая система ценностей. Просто иногда кажется, что их нет, врут по тв, преувеличивают, а они есть-таки, и их много. Взывать к ним, объяснять им что-то бессмысленно, нужно просто дистанцироваться.

Киркор_Филиппов26 Июл 2020 в 16:22

Коренные или родившиеся в Ленинграде были там? Среди всех моих знакомых ни одного.

Laokon26 Июл 2020 в 16:37

Про систему ценностей улыбнуло ))
Интересно, а у Polinmole какая система ценностей ? Что в приоритете ?
Может поделитесь с неразумным большинством, глядишь кто и подтянется.
Или там ценности все больше радужные и веселые ? )))

Piter445226 Июл 2020 в 17:55

Желчь комментаторов зашкаливает. Сколько же к озлов среди нас бродит? Всё им не так и улицы кривые, и солнце не радужного цвета...

Кровокрас26 Июл 2020 в 18:26

А где воевали, защищали родину, все эти люди и корабли ?

Щас побегу глазеть на 1/200 флота США или 1/50 флота КНР, чтобы получить представление об их размере.

ШурикНаДому26 Июл 2020 в 18:44

Вот бы там слезоточивый газ распылить с функцией прекращения действия по уплате штрафа в 100 000 р

W Bons26 Июл 2020 в 20:02

Мурино с детьми в тельниках и с флагами ехало на парад , сам видел , на Гражданском в вагон метро было не влезть , на работу так не ездят , слава Труду

Артём Беляев26 Июл 2020 в 20:23

Если из этих рож какая заболеет - не лечить!

nikopuma26 Июл 2020 в 20:23

Роп

Zoltan26 Июл 2020 в 21:15

Хлебом не корми - дай на военщину поглазеть…
Ладно бы, кто в своё время на флоте служил, тут хоть понятно, остатки проф.деформации. Но, вот так, толпами, да с детьми…
Милитаризьм головного мозга.

svetlana197726 Июл 2020 в 21:25

Ну а на что можно было надеяться? Все прекрасно осознавали, что будет. Так и вышло

Diderot26 Июл 2020 в 21:44

Девиз действа: "мы в раю, а они сдохнут"

Анна Эстедт26 Июл 2020 в 21:55

Конфликт интересов у многих - долгая жизнь бабушки или приданное в виде квартирки/кв.метров.

Nationalverrater_226 Июл 2020 в 22:47

плебс всегда охоч позырить на военные цацки. а вот получать в учебке после отбоя ежевечерне по морде после отбоя, али там геройски сдохнуть за чужое бабло, оставив вдову и сирот - ето - две большие разницы....

26124060127 Июл 2020 в 10:02

Что-то беглов, любитель выкладывать свои фотографии на своей странице, не поздравил с праздником ВМФ ни офицеров и моряков, ни горожан, ни кого. Как так? Забыл или опять решил показать народу своё "фи".

Лера202027 Июл 2020 в 10:20

Смольный в чем не ошибся?

Ятут27 Июл 2020 в 11:52

Смольный не то что бы не ошибся, Смольный спланировал ситуацию... чем подтвердил подозрения неверящих в опасность вирусной опасности...

9258151@mail.ru27 Июл 2020 в 12:14

Как Вы правы! Слава Богу, что этих «жёлчных» меньшинство☝️

Buka27 Июл 2020 в 12:33

"хлеба и зрелищ" такой девиц плебса в Древнем Риме?

26055148127 Июл 2020 в 16:50

Пир во время чумы...

Wert27 Июл 2020 в 18:18

З5

26067588127 Июл 2020 в 19:22

Немецкий инженер говорит своему итальянскому коллеге:
- Дай мне железо и сталь, и я построю авианосец!
Итальянец отвечает:
- Дай мне свою сестру, и я обеспечу его командой!

Youngmaster28 Июл 2020 в 09:15

Разрывом пуканов у диванных хомячков борцунов и паникой платных ипсошных хохлотроллей удовлетворён!!! Значит все было правильно сделано.

Вернуться к публикации
close