Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Родченков с мешком на голове потребовал отстранить всех россиян от участия в Олимпиаде-2020

8981
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
dmiterko_197927 Июл 2020 в 13:08

скотина. сидел бы и не высовывался

кто-то страшный27 Июл 2020 в 13:08

Писатель Носов написал рассказ "Живая шляпа". Такими темпами какой-нибудь чеченский писатель напишет рассказ "Мертвая шляпа". Ну и довольно комично он выглядит, конечно.

f0ntan27 Июл 2020 в 13:10

Что на левом фото, что на правом я вижу исламского террориста. На левом без маски, на правом - в маске, объявляющим свои террористические требования

VATNIK_PATRIOT27 Июл 2020 в 13:16

Когда руководители РУСАДА начинают мереть как мухи, осторожность не помешает.) А то правда кому-то глазки щиплет.)

Balamut27 Июл 2020 в 13:16

Еще одно бревно в топку психологической войны с Россией...
Долго нам еще будет аукаться уничтоженный британский спецназ Ми-5 в самолете при посадке в Луганске...
Месть она такая долгая...

AGP27 Июл 2020 в 13:29

Вот опять придётся Родю резать, пластику делать. Для MI-5 (-6?) одни расходы.

Владислав М27 Июл 2020 в 13:32

Зачем мешать в кучу всех спортсменов? Есть честные спортсмены, пусть выступают, в т.ч. под российским флагом. А вот тех спортсменов, которые выступают под руководством мошенников или мошеннической организации, допускать не следует.

Piter Russo27 Июл 2020 в 13:36

Человек страдает ментальным заболеванием, при этом пытается строить из себя эксперта, коим не является и не имеет отношению к реформированному РУСАДА. А когда имел - занимался ровно тем, в чем обвиняет нынешнее.
Не было бы тут политики - не выступал бы он, тихо бы сидел дискредитированный в колонии общего режима.

OldObyvatel27 Июл 2020 в 13:47

Хорошо чекистов приложили, продолжали бы прессовать и отжимать бизнес внутри страны, никто бы не возмущался. Нет, захотели чемпионами всех Олимпиад сделаться, типа старухи из сказки: "Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей.»

-4°27 Июл 2020 в 13:49

Фамилия Троцкий ему о чём нибудь говорит?

Марти МакФлай27 Июл 2020 в 13:59

Ну и чего ты бежал?За такой жизнью в мешке? Надеюсь,теперь полностью доволен собой.

Iamthebeast27 Июл 2020 в 14:26

Очередной лжец, которого Запад купил, чтобы они оклеветали победную Олимпиаду. Разве ему кто-то верит из здравомыслящих людей

Вернуться к публикации
close