Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Цирк! Убили человека! Убили жестоко. При чем здесь личная неприязнь кого-то к подсудимому? И какая разница был ли пьян сир на Бородинском поле! Давно посадить надо, а не шапито устраивать из убийства! Шоу пора прекратить. Это суд или что?!
Один "вечерник", другой "также объяснил отсутствие у него высшего образования - цвет "науки", решающий судьбы студентов и аспирантов.
Понасенков не прав - у гоблина не маргинальный, а пропагандонский канал... но истерики (излишне эмоционально преподносил материал) подсудимый там устраивал знатные, да еще при его дикции 2/3 контента было смотреть не возможно...
Разумеется, Соколов убийца. Ему нет оправдания.
А Понасенков врет. Сотрудник истфака МГУ писал, что Панас. не смог даже дипломную работу написать. Поэтому ему не выдали диплом. В сети есть документ (проф. Бовыкин). Панас. - скандалист- непрофессионал. Но сам Панас. говорит, что на защиту диплома не пошел. Как ему могут выдать диплом? А ему, якобы, звонили из МГУ и сказали, что все равно диплом ему выписали.
Непрофессиональный ученый, непрофессиональный режиссер и т. д. И его разоблачат. Он (!) несостоявшийся неудачник. Его "труд" - перепев давно известных фактов.
Насколько он способствовал проблемам Соколова надо подробно исследовать.
Прекрасный птичий союз недодоктора зло (закомплексованный Чорт-гребень, способный самоутверждаться только на слабых) и Сталинофапера Гоблина (скажи мне кто твой друг...). Державненько и скрепоносно, лучшие кликуши режима)
А чего Гоблина в суд не вызвали? Он провел бы политинформацию о пользе ГУЛАГа в текущей политической ситуации в России.
Наговорил Женечка на дело о клевете. Скоро ответить придётся за свои лживые слова.