Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Не надо недооценивать возможности влияния Сергея Шнурова на народные массы,оно внушительно.На самом деле может быть мы видим что человек делает свой выбор, как жить дальше,будет он со своей страной,или будет как Кобзон доживать свой век в псевдодуме свадебным генералом.У него ещё 20 лет вменяемой и активной жизни,посмотрим.
Ни разу не видел митингующих выстраивающихся и ходящих колоннами!?
Надеюсь паёк и суточные им тоже выдают :)))
Как вы смеете критиковать Шнура? Он ведь — современный медийный символ Петербурга, так сказать, олицетворение эпохи, символ культурной столицы России...
Я вот только не пойму почему символами культурной столицы становятся Шнур и Собчак..
А губернатором туповатый Беглов...
Что подумают о нашем городе, где когда-то творил Пушкин, работал и изобретал Менделеев...
Двоечники с купленными дипломами даже рабочую версию современного Гапона скреативить не смогли. Не верит народец-то.
На берегу пустынных волн
Стоял, он думами не отягчен.
Вместо того, чтобы самому отправиться в Хабаровск для разрулирования ситуации, путин демонстративно повернулся спиной к стране.
А перетирать послал двух клоунов: банного и матерного.
Допекло. Вы приезжайте к нам, на Дальний Восток. И попробуйте не работая есть. Не от пуза . Просто выжить. А через годик поговорим
Шнуров прилетел попиариться, потому как в депутаты Гос.Думы метится, чем ближе к народу, тем ближе к креслу бездельников...
Блииин как быстро то Шнур переобувается я не успеваю за ним вертеть головой!А федеральные тоСМИ молчат!Чо делать то будем?А Беглова нам дали потому что петербуржцы своего народного губернатора не заболтали выдвинуть.А у Бортко яиц не оказалось.Пора и нам голубей кормить