Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Седьмая степень свободы от чистой прибыли. Оператор аэропорта Пулково отправил на Кипр больше половины годовой выручки

32212
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
lonesome27 Июл 2020 в 19:56

"В 2019 году воздушная гавань Петербурга обслужила почти 19,6 пассажира". Ой.

Piter Russo27 Июл 2020 в 20:00

Городу и региону нужен лоукосторный аэропорт. Пулково как монополист задрало тарифы..

михаил.ру27 Июл 2020 в 20:01

За отправку денег заграницу на владельца Рольф автосалоны, завели уголовное дело!! не справедливо

Павел Павлов27 Июл 2020 в 20:02

Им (шайке захватившей власть в России) только это и надо,вывезти все деньги домой,за границу.

26092824127 Июл 2020 в 20:05

"В 2019 году воздушная гавань Петербурга обслужила почти 20 пассажиров" . 19 раз Владимир Владимировича , а остаток на всех остальных.

Stiff_2127 Июл 2020 в 20:07

А учредители, как говорят ширнармассе по ТВ, инорезы, свои рОдные вертикальные бабло-распило-бенефициары. В этом вся суть этой гнилой системы. Только бабло по быстрому отправляют, а вот сами то могут не успеть выехать.

AP-SPb27 Июл 2020 в 20:07

Как удачненько вывели бабло за несколько лет. Похоже кто-то, имеющий инсайд ну очень высокого уровня, готовится к финальном бегству...

Anatolevich27 Июл 2020 в 20:23

Бабло в офшор.

VKuser19996280627 Июл 2020 в 21:01

Так это Кипр виноват оказывается, что питьевая вода в Пулково продаётся с 400% накруткой?

***_55527 Июл 2020 в 21:07

В обнулённой конституции этого нет - значит, всё нормально.

муматор27 Июл 2020 в 21:13

На з/п денег нет, на дивиденды есть. Очень! Очень одарённые, пусть и альтернативно, менеджеры-управленцы.

Nationalverrater_227 Июл 2020 в 21:37

Патриотическая трескотня из дуроскопа , парады, железки и лоханки , не имеющие аналогов в мире - это для 78% лохов. А бабло истинные патриоты скирдуют подальше от любимой Родины. Чото чуют....

Агроном аэродрома27 Июл 2020 в 22:21

А что "банк пересвет"?

teodor28 Июл 2020 в 00:51

В общем все понятно, все как всегда))) и так 20 лет

Danik28 Июл 2020 в 02:07

Все правильно и все как всегда! Прибыль она чья? Моя! А убытки они чьи? Народные, государственные. Аэропорт он российский, а прибыль оффшорная! Блеск! И так везде!

German Ivanov28 Июл 2020 в 07:48

"Спасибо за рыбу" (с)

Serg_I28 Июл 2020 в 15:14

Аэропорты Хельсинки и Лаппенранты сказали очередное "kiitos" аэропорту Пулково!

AL-IK28 Июл 2020 в 15:41

"При этом компания вкладывала очень серьезные деньги в обновление инфраструктуры аэропорта."
Не знаю что и куда они вкладывали,но дорожное покрытие у них на платной парковке раздолбно было в хлам.Ездил туда по несколько раз в день до самого карантина.

iphonedimona28 Июл 2020 в 16:24

Как говорил товарищ Каганович, у каждого оффшора есть фамилия. Не думаю, что это упомянутый в статье Сергеев. Хотелось бы поглубже...

Вернуться к публикации
close