Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Почему Европа не торопится открывать границы с Россией? Объясняем цифрами

56007
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
virtvid27 Июл 2020 в 20:44

Договорняк какой-то, российский режим рисует нужные ему цифры, а эти на их основании держат закрытыми границы

26087154327 Июл 2020 в 21:00

Вроде и так уже занижают статистику как могут, а Европа всеравно не пущает. Не прокатывает.

Боятся - значит, уважают!

муматор27 Июл 2020 в 21:29

всё дело в том, что эти решения принимает небольшая кучка людей, которая преследует свои интересы.

Hans-Christian27 Июл 2020 в 22:39

Надо изучать навыки выживания в диких условиях, в той же тайге.
Вообще непонятно, что там задумано на самом верху, но ничего хорошего явно.

VKuser5830975627 Июл 2020 в 23:28

Не верит заграница в Российскую статистику. Береженого Бог бережет. А властям РФ это на рука, тратить будут там, где заработали.

Iamthebeast27 Июл 2020 в 23:35

Правильно, границы должны быть закрыты до конца года, чтобы вирус не распространился у нас еще сильнее

007_5e4d82afdecb928 Июл 2020 в 00:10

Европа, или Финляндия с Эстонией?
Статистику Испании/Румынии/Бельгии/Германии/Франции сюда бы еще.

Vadim_LO28 Июл 2020 в 00:59

Проверяйте информацию в своих публикациях. Рекомендация EC - 16 на 100 тысяч. 8 человек - это решение самой Финляндии.

opportunissimo28 Июл 2020 в 01:56

Ну и вот как теперь жить?
Как выжить петербуржцу без чудо-Fairy и почтибеспальмового Valio? Без ежемесячной поездки в прекрасную "чушку" за давленой триждыдефростированной красной икрой в Disas и посещения в 7 утра супергипермаркета Laplandia с его стойконевыводимым запахом китайских резиновых кроссовок??
Нет, это ужасно, это просто невыносимо!! 😭

VF81228 Июл 2020 в 06:49

Эстония? кто-то про нее в Европе в курсе?

26220676128 Июл 2020 в 14:36

146 700 000 население России, делим на 6000 зараженных за день получаем 24 650 на одного больного, откуда такие завышенные цифры у Европы и у правительства, бред пишут!!!!

26220744128 Июл 2020 в 17:41

Я не понимаю, почему здоровые, ничем не больные люди должны быть невыездными? Кто-то где-то болеет круглый год! Мы теперь до конца жизни будем дома сидеть?

26221370130 Июл 2020 в 11:08

Лучше объясните цифрами, почему Россия, в нарушение Конституции, не выпускает из страны своих граждан, даже тех, кого готовы впустить сопредельные государства