Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Со всей страны слетелись профессиональные провокаторы и оппозиционеры». Дегтярев призвал заканчивать с митингами в Хабаровске

13149
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342328 Июл 2020 в 14:28

Первый раз соглашусь с ВРИО
Провокаторы слетелись в Хабаровск.

Kot Piter28 Июл 2020 в 14:29

Плавно перешли к угрозам! =)

VkUser28 Июл 2020 в 14:32

Жаль, что с профессиональным идиотом они ничего сделать не могут.

teodor28 Июл 2020 в 14:36

Так он и сам прилетел)))

Fantanka.ru28 Июл 2020 в 14:46

правильно он всё говорит

обычные хабаровчане уже очень устали от всего этого

SNOW28 Июл 2020 в 14:52

тупой-тупой, а как тонко и глубоко ситуацию оценил всего за неделю, во всем разобрался и поставил точный диагноз. Голова!

hedgehog_28 Июл 2020 в 14:54

теперь оппозиционер тоже ругательством стало. умный, либерал, оппозиционер. ну прям словарь можно составлять

Hans-Christian28 Июл 2020 в 15:19

У него хоть одна извилина в башке есть? А у тех, кто его послал ситуацию налаживать?
Надо в такое проблемное место интеллектуального, опытного в интригах отправлять, а не вот такое вот нечто. Хотя, возможно, таких у власти и не осталось!

altnec28 Июл 2020 в 15:38

Вообще-то он поднялся на бандитской волне в самаре.
И президент об этом знает, держал его на цепочке до поры до времени.
И теперь страшно становится, зачем его выпустили?

OldObyvatel28 Июл 2020 в 15:47

Печеньки не сработали, Шнура прокатили, началась стадия угроз шантажа и провокаций.
Все идет по сценарию: сначала купить, не получиться купить, запугаем, не испугаются - начнем убивать.

тат2007amg28 Июл 2020 в 16:17

В преемники метит, говорит точно как ЕБН: " .. а за кажним, понимашь, снайпер следит, в прицел, понимашь.."

walker-СПб28 Июл 2020 в 16:47

Агенты проклятого госдепа и граждане Незалежной, разумеется тоже там? Фиксируйте их всех, возможно камера и поймает в толпе хитрую морду трампа а может даже и обамбы в обнимку с рептилоидами. Кто ж еще может желать гадостей нашей стране???

AEG28 Июл 2020 в 19:17

Сначала иностранцы. Потом провокаторы и оппозиционеры.

Ждем инопланетян.

guess28 Июл 2020 в 19:20

Всего навсего, Путину не надо было учавствовать в этом корона-спектакле. Прогнулся под ВОЗ и глобалистов, запер людей дома, да еще и без денег, разрешил всяким Собяниным и другим руководителям с синдромом вахтера вводить абсурдные, антинародные постановления. Всем этим показал, что никакого курса ухода от либеральной ельцинско-вашингтонской парадигмы не будет, а будет еще более серьезное углубление влияния западных кураторов. Вот и получил проблем. Не надо было вводить карантин. То была точка невозврата.

Печенеги и половцы28 Июл 2020 в 19:45

Это вам не бабло пилить, решения надо было принимать, а к этому они оказались не готовы, - «ум, честь и совесть нашей эпохи»